Войти

помогите пожалуйста разобраться!

Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Значит,что Вы беременны!!!   )))  С чем вас и поздравляю!!!   super_smilies082.gif

0
28.02.2014
Алина
Казань
Вы уверены?) спасибо))
0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

ХГЧ не беременной 1-5,  а всё,что выше говорит о наличии Б. 

А у вас там не указаны разве нормы лаборатории на бланке???   должны быть указаны нормы вашей лаборатории т.е. какой недели Б  равняется ваши показания ХГЧ.

0
28.02.2014
Алина
Казань
не секрет, дело в том, что, в принципе, как таковой задержки еще нет, 29-30 должны прийти. просто я ходила на узи внутренее омт из-за странных болей, ну они у меня уже давно, и вот без каких-либо подозрений на беременность я решила сходить провериться и врач узи после всех вопросов в заключении написала, что не исключена брс. не дожидаясь задержки, гинеколог направила меня на хгч. вот такая вот ситуация!(
0
28.02.2014
Алина
Казань
нормы там, конечно, расписаны, только я в них мало что понимаю, какие-то странные диапазоны, я вроде как отталкиваюсь от этих цифр, но, мало ли, вдруг в этом случае какое-то особенное понимание вопроса нужно))
вот я и спрашиваю людей, которые через это уже проходили может быть))
0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

тогда всё понятно!!!   
ХГЧ начинает вырабатываться только после прикрепления эмбриона, начиная с 2 ед,затем спустя ещё сутки удваивается эта цифра т.е. уже 4 ед. и так далее...
и ХГЧ в крови появляется намного раньше,чем в моче!  а при таком ХГЧ   берите тесты на Б и полосатьтесь!!!
не забудьте потом нас обчихать!!!   хочу заразиться!!! ))))

0
28.02.2014
Алина
Казань

хорошо, спасибо)) уже купила. ну в принципе я понимаю, что это вполне допустимо, и как раз недели две уже, наверное, прошло. хгч, насколько я знаю, позволяет определить, беременна женщина или нет, уже через несколько дней после оплодотворения. да?

0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

нет, оплодотворение происходит спустя сутки-двое после О,а вот прикрепление только спустя 6-10 дней.   Т.е чисто теоретически на 10 день после О будет ХГЧ по крови и возможно тестам видно...

0
28.02.2014
Алина
Казань

спасибо, Ариша)) Вы мне очень помогли!)

0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

не за что))))     Лёгкой Б вам!!! 

0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

скорее всего у вас 2-3 нед Б.

0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Если не секрет когда были последние М ??

0
28.02.2014
Людмила
Илья, 24 года 7 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

насколько я знаю, это значит что вы беременны и с генетикой все в порядке...

Могу ошибаться!!!

0
28.02.2014
Мазок на флору!кто разбирается, зайдите! ХГЧ на 2 ДЗ!

Похожие записи