в последнее время во время секса чувствую боль в левом яичнике...у кого-нибудь так было? волнуюсь что может быть что-то серьезное 
боли во время секса
во время О или нет??
сходите сделайте Узи и там всё будет понятно!
Может из-за О,а может киста какая образовалась,может спайки... всё что угодно может быть,но только Узи и врач вам подскажут что там болит...
ну сбой тоже просто так не может быть! значит вам нужно нормлаьно обследоваться на гормоны и искать и лечить причину!!!
начните для начала с Узи,если беспокоят боли!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ СИДИТЕ НА ГОРМОНАХ ТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.УЗИ ВАМ НЕ ЧЕГО НЕ ДАСТ, ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВАШЕМУ Г. ПОВЕРЬТЕ МНЕ!
Возможно причина из-за образования кисты в яичнике. Но яичник как правило болит если женщина не получила оргазм от секса.
Обычно бывает либо из-за непринятия партнера, либо из-за хронических болезней органов таза.
лучше узи..у меня когда киста была болела...ну и в овуляцию...