Войти

боли во время секса

Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

во время О или нет??

сходите сделайте Узи и там всё будет понятно!

Может из-за О,а может киста какая образовалась,может спайки...  всё что угодно может быть,но только Узи и врач вам подскажут что там болит...

0
28.02.2014
DiAs
Симферополь
да дело в том,что был сбой мес  прописали мне дюфастон пить вот 25 я закончила и теперь незнаю даже ,ни месячных до сих пор и боли непонятные
0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

ну сбой тоже просто так не может быть!    значит вам нужно нормлаьно обследоваться на гормоны и  искать и лечить причину!!!

начните для начала с Узи,если беспокоят боли!!!

0
28.02.2014
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Екатеринбург

ЕСЛИ ВЫ НЕ СИДИТЕ НА ГОРМОНАХ ТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.УЗИ ВАМ НЕ ЧЕГО НЕ ДАСТ, ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВАШЕМУ   Г. ПОВЕРЬТЕ МНЕ!

0
28.02.2014
DiAs
Симферополь
звонила гинекологу,сказала числа 8-ого сделать тест и если положительный то может быть угроза беременности.....
0
02.03.2014
DiAs
Симферополь
ночью очень сильно болел живот и все тело...надеюсь на лучшее
0
02.03.2014
Анастасия
Санкт-Петербург

Возможно причина из-за образования кисты в яичнике. Но яичник как правило болит если женщина не получила оргазм от секса.

Обычно боль во время секса бывает либо из-за непринятия партнера, либо из-за хронических болезней органов таза.

0
06.05.2014
У меня тоже раньше была боль, оказалась фолликулярная киста. Я думаю лучше на узи сходить!
0
01.03.2014

лучше узи..у меня когда киста была болела...ну и в овуляцию...

0
28.02.2014
DiAs
Симферополь
 боли после него сразу проходят, не сильные... но колит как-будто
0
28.02.2014
I need help!!! Что происходит???? Кровь

Похожие записи