Войти

Странные ощущения...

У меня тоже ничего не болит! Я наверное с вами тоже умерла big_smiles_111.gif
0
28.02.2014

смайл такой клёвый!

0
28.02.2014
спасибо
0
28.02.2014
Та не за что! Если не болит, значит замарачиваться меньше будем! big_smiles_92.gif
0
28.02.2014
точно!!!
0
28.02.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ну, раз ты тут пишешь и мы все читаем, то ты жива!! УРА! На самом деле даже хорошо, когда ничего не болит, значит твое тело отлично себя чувствует =) У меня с детства каждый день что-то да болит, а если не болит, то обязательно либо ударюсь, либо еще что-то.. Чувствую себя бабкой старой, скоро развалюсь наверное такими темпами =))

0
28.02.2014
ООО! Спасибо!!  я уже переживать стала, потому как думала, что это не норма.

Что овулю все чувствуют..., а я нет... Я только хлебушка свежего кирпичиком обычно перед месячными хочу...

0
28.02.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Овульку я тоже не чувствую, а вот после нее уже грудь болеть начинает.. и ничего в этом хорошего нет, особенно когда вечером с сыном играю, он как вдарит случайно или начнет по мне елозить, хоть волком вой от боли. Так что все у тебя в полном порядке =)))

0
28.02.2014
super_smilies082.gif
0
28.02.2014
Олеся
Маська, 11 лет 8 месяцев Харьков

Никогда в жизни за 27 лет НИЧЕГО ни разу не почувствовала, мне когда говорили другие девочки, что у них овуляция, казалось, что сами придумывают, все думала про себя, какая глупость, разве можно ее чувствовать. Только потом узнала, что у кого-то колики, у кого-то тяжесть, у кого-то слабость :) Так что не переживай, тезка! :)

0
28.02.2014

Здорово! Спасибо! Приятно от беременной тёзки такое читать!

0
01.03.2014
Олеся
Маська, 11 лет 8 месяцев Харьков

hello.gif



0
01.03.2014
звездочка
Мелитополь

Радуйтесь, что нечего не болит!!!!!!!!!!! Я вот сидела на Ярине почти два года, не знала, что такое ПМС, ЛЯ и ПЯ, ни тестов, ни про О ничего не знала, а теперь, чем дальше тем больше нового узнаю о себе!!!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2014

Спасибо. Фсёёё...успокоили! Спасибо!

0
28.02.2014
звездочка
Мелитополь
super_smilies086.gif
0
28.02.2014
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 4 месяца Белгород

Не переживай, у меня тоже до первого ЭКО ни грудь перед ними не болела, ни ПМС не было, ни О я не ощущала...зато сейчас вылезло все что только можно!!! Ничего хорошего в этом не вижу... раньше жила спокойно без заморочек, а сейчас и муж в ужасе от моего ПМС и я в шоке от всего того, что со мной происходит сейчас перед месячными... Так что радуйся, что у тебя нет такого.

0
28.02.2014
Спасибо огромное.  А то я уж стала переживать из-за своей некаквсешности.
0
28.02.2014
Katysh
Доченька, 11 лет Великий Новгород

у меня  до В грудь давала о себе знать перед М, а теперь нет! Сама очень переживаю почему так???

0
01.03.2014
оказывается, я не одна...
0
01.03.2014
Полинка
любимый мальчик, 13 лет 2 месяцаИльюшка, 11 лет 10 месяцевПавлушка, 11 лет 10 месяцев Москва
я тоже понятия не имею когда у меня о, тут девочки пишут по по ощущениям, то по выделениям узнают, у меня никогда ничего не было подобного. и грудь не ныла никогда, ни кололо ничего
0
28.02.2014

ооо...как здорово. Еще приятнее читать такое от беремяшечки.))) спасибо.

0
28.02.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск
вот и у меня нигде ничего не колит и не болит, не перед М, ни во время)))
0
28.02.2014
Значит вместе будем)))) бессимптомные)
0
01.03.2014
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Радуйтесь, вы здоровы!

0
28.02.2014
спасибо
0
28.02.2014
Вот и всё Для позитивного настроения)))

Похожие записи