Войти

Для позитивного настроения)))

Кристи
Никита , 5 лет 8 месяцевМмра, 12 лет Петропавловск

Я выложила, для поднятия настроения и для поддержания  духа))А все плачут(((

0
01.03.2014
ОлаЛа
Иркутск

Оч клево все именно так

0
03.03.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Очень трогательно!  smiley-embarassed.gif

0
28.02.2014
ВВ
Анастасия, 25 лет 7 месяцев Яя
Прослезилась...очень трогательно...
0
28.02.2014
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Я плачу...так трогательно....

0
28.02.2014
потребление воды Чувствительность тестов на беременность

Похожие записи