Войти

Планирование после внематочной беременности.

Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

а вам как удаляли пя?лапарой?

0
28.02.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

да.

0
28.02.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

причина вб?спайки?

0
28.02.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград
сказали, что мне просто не повезло.
если честно, я гистология даже не забрала. врач сказал, что почему случилась ВБ там написано не будет.  0039.gif
0
28.02.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

в основном причина в спайках

у меня двойная берем.была и маточная и внематочная(((((

0
28.02.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

да. я уже прочитала у Вас в дневнике.

сочувствую (

0
28.02.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

проверьте трубы обязательно

0
28.02.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

спасибо

0
28.02.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

удачи

0
28.02.2014
Мария
Катюша, 14 летНастюша, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Вот как бывает. У меня тоже одновременно и маточная и внематочная была(( Думала я одна такая


0
13.03.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
а маточная замершая была?какой срок?
0
13.03.2014
Мария
Катюша, 14 летНастюша, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Маточная-выкидыш в 6 недель, а в 8недель сделали лапару и обнаружили внематочную, ну и удалили ее вместе с трубой,тк плодное яйцо уже было очень большое. 0039.gif


0
13.03.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
у меня маточная  замерла на сроке около 6 недель....а внематочная развивалась.....
0
13.03.2014
Мария
Катюша, 14 летНастюша, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Эх... какая сложная жизнь... я уже устала себе задавать вопрос- почему так все получилось? 


0
13.03.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
я стараюсь отпустить ситуацию...
значит так должно было случиться....
и надеюсь,что Боженька пошлет нам еще не одну беременность....
Хочу,чтобы мои ангелочки в виде здоровых,живых деток вернулись ко мне обратно... 0039.gif
0
13.03.2014
Мария
Катюша, 14 летНастюша, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Да, я тоже надеюсь на это, но мозг иногда такие ужасы рисует, что озвучивать страшно.



0
13.03.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
это от пережитого стресса...
уже второй месяц пошел,а мне о сих пор снятся ужасы и плачу во сне....
0
13.03.2014
Аленка
Алупка

у меня тоже так к сожалению..никто не может дать ответ..хотя...а вот на счет проверки труб мне уже 3 врач говорит что нет смысла..мне удалили...

0
28.02.2014
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
обычно пишут хроническое воспаление! так же написали и в моем случае! у меня ВБ была в декабре! удалили левую трубу, сама не знаю стоит ли проверять, но гарантии при проверки то же никто не дает, после проверки труб так же могут появиться спайки! Вик, а лечение какое после ВБ назначали тебе? мне сказали только пить Ярину или Джес, но пока М были только в январе, жду вторых после ВБ!
0
03.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград
а мне ничего не назначили вообще.
по анализам после лапары ничего не нашли, гистологию я забирать даже не поехала.
мне подруга сказала, нужно идти к гинекологу-хирургу, который все знает. вот.
у нас такой один принимает, хочу записаться.
0
03.03.2014
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
я то жбуду искать врача, т.к наша Г в поликлинике нихрена мной не занимается, у нее поток большой поэтому футболит всех (((
0
03.03.2014
ирина
Павел, 17 лет 9 месяцев Москва

У меня есть живой привет. У подруги была ВБ. Через 8 месяцев врач настояла на проверке трубы оставшийся. Сказали все ок. Все проходимо. Забеременела через 2 месяца и опять ВБ. Так что, проверка трубы это не 100%, что будет все ок. 

0
28.02.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград
спасибо большое!
0
28.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Полностью поддерживаю! Буквально на прошлой неделе разговаривала об этом с Г. Она мне сказала, я сама девокам проверяю, а потом они приходят снова с ВБ, так что 100% гарантии нет. Ведь вб зависит также от перестальтики трубы и от активности сперматозоидов.

Решать вам!

0
01.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

вот я не знаю, что решить :(

есть пример девочки, знакомой, у которой такая же ситуация была.

она трубы не проверяла. только с мужем проверились и стали планировать.

забеременела и родила.

0
01.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Во время операции, врач трубу вторую смотрел?

0
01.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград
не знаю(( ничего не сказал.
0
01.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Я конечно не врач, но могу сказать как бы сделала я. Когда меня везли на операцию, мне моя Г саазала, что в сохраненной трубе часто повторяются ВБ и что она ЗА удаление. Постарайтесь словить О со здоровой стороны, чтобы перестраховаться.

0
01.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

вопрос здоровая ли она.

0
02.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

О ычно смотрят во время операции.

0
02.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

по моему это теперь тайна.

только если проходимость смотреть..

0
02.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
и что Вы решили?
0
02.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

пока ничего.

дождусь анализов.

попытаюсь на этой неделе попасть к врачу из ЖК.

0
02.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
конечно, поговорите еще с врачом, а еще лучше с тем, который вас оперировал.
0
02.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

в больнице как конвейер прям. я попробую узнать, но не уверена, что получится

0
02.03.2014
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
Викуль ,как дочка медиков скажу одно,не спускай на авось!у меня была вб потом киста .Чудо врач все сделал и тот бегает сын) Причем забеременела от прошлого больного яичника.В Митино у меня есть врач
0
28.02.2014
Аленка
Алупка

а вы проверяли трубу тоже ? 

0
28.02.2014
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
на тот момент проверяла все.Не так давно была у Г есть опущение только и все
0
01.03.2014
Аленка
Алупка

опущение матки!? 

0
02.03.2014
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
да .
0
02.03.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Викуся трубы обязательно проверь. И всё у Вас получиться я верю.

0
01.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

я боюсь.

0
01.03.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Я с тобой. А трубы можно у нас в роддоме проверить. 

0
01.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

не особо советуют. предлагают в Москву.

эт я к платному врачу ходила, хочу еще в ЖК сходить.

0
01.03.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Ясно, а куда в Москву?????

Конечно сходи и все встанет на свои места. 

0
01.03.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

эрозию после Б уберешь.. трубы проверить стоит... всякое бывает но лучше знать что они состоятельные...а там на авось)))

0
28.02.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

super_smilies086.gif

0
28.02.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

и желаю скорейшей беременности тебе.. denis02.gif

0
28.02.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

спасибо!

0
28.02.2014
Марина
Дочура, 17 лет 4 месяцасынуля, 15 лет 3 месяца Москва
Викусь, привет!почитала, у меня не было ВБ но я не могла забеременнить, я к том что если к  ВБ приводят не только спайки но и подвижночть сперматозоидов, вы не хотите оба провериться?В моем случае мы оба лечились,были проблемы у меня( двухстороннее воспаление труб +эндометриоз) а у мужа манежное движение!Итог 2 спиногрызика!
0
29.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

я думаю у мужа все в порядке) Данькой я заб со 2-го раза )

я пока сама лечусь. врач скажет, что дальше делать будем.

0
29.03.2014
Марина
Дочура, 17 лет 4 месяцасынуля, 15 лет 3 месяца Москва
удачи!!!
0
29.03.2014
Анастасия
София, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Викуш, у меня мама прижигала эрозию прошлым летом аппаратом сургитрон - быстро все заживляется и безболезненно. Посоветуйся с Г. У меня у знакомой тоже большая эрозия и ей врач сказала, что прижигать надо после родов, а если планируете Б через год тогда можно и сейчас, она забеременела вскоре и конечно же прижигание отложили. Я бы тоже сдала анализы и проверила какая там эрозия, на какой стадии, если врач посоветует прижечь, то лучше наверно будет так, потом через год и запланируете Б и родите здорового малыша. Дай вам Бог ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ super_smilies086.gif

0
02.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

найти бы еще хорошего гинеколога, которому будешь доверять, я пока такого не нашла

0
02.03.2014
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Вика,лучше проверь трубу.Я не проверила,все пустила на самотек,точнее очень трудно переживала ВБ...Когда делали лапору,то я так поняла,что 2ю трубу (оставшуюся) никто не проверил.А я в таком состоянии была,что не настаивала ни на чем...Сейчас (прошел год с операции) у меня тесты //...Б в матке не видят...Очень переживаю и не советую затягивать с проверкой труб!Удачи!

0
15.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

Спасибо!

0
16.03.2014
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня была ВБ трубу удалили, потом пол года нельзя, потом не получалось, и я решила сделать ГСГ после этой процедуры в этот же месяц забеременела!!!! Потому что даже если есть небольшие спайки во время ГСГ они проталкиваются и врач рекомендовала стараться в этот месяц ))) по поводу эрозии не знаю, нужно сдать мазок и посмотреть что там...

0
28.02.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград
спасибо!
0
28.02.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

честно,я после такого я бы точно не рискнула...   опять будет шанс ВБ...
мне кажется,вас правильно врач направляет на лечение эрозии,раз на матку уже лезет+   трубы в вашем случае само собой проверить нужно т.к. ВБ говорит о спайках или непроходимости!

0
28.02.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

спасибо за мнение.

0
28.02.2014
Анастасия
София, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Викуль, пусть у тебя будет все ХОРОШО!!! super_smilies086.gif

0
01.03.2014
Виктория
Данечка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 9 лет 6 месяцев Зеленоград

спасибо!

0
01.03.2014
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Блин, я так давно не была сама...у меня тоже была огромная эрозия. Послушаю.

0
28.02.2014
Кто принимал Циклодином? Быстрая беременность после ЗБ

Похожие записи