Войти
планирую беременность Казань

опрос)

Мама мальчика (18 лет)
На вопрос у Г нужно или нет пить мужу, она ответила что ему же не надо вынашивать ребенка)) пусть пьет вит Е
0
01.03.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

это таблетки?Так и называются витамин е???

0
01.03.2014
планирую беременность Кокшетау

витамин Е есть в аевите, они не дорогие и в прозрачной капсуле находится. Два раза в день или вечером две капсулки

0
01.03.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

Спасибо!!!

0
02.03.2014
Мама мальчика (18 лет)

Да витамин Е или Альфа-токоферола ацетат

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

принимал, когда планировали. Несколько циклов пролетные были. Начал принимать, сразу получилось. Случайность или нет, не знаю))

0
01.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск
принимает "больше чем поливитамины"для мужчин ,там все нужные витамины есть
0
01.03.2014

Муж не пил, и я тоже не пила)))) вообще никаких витамин.

0
01.03.2014
Мама девочки (11 лет) Магнитогорск

Мой пьёт просто витамины, там и фолька и е есть)

0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Пил, толку мало 

0
01.03.2014
Отдам Дюфастон Оренбург Кому назначали дексаметазон?

Похожие записи