Войти
планирую беременность Москва

УЗИ на 21-й день цикла (8 день после О)

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
у меня 15 было жт при доминантном 17
0
03.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

И была беременность при таком маленьком ЖТ?

0
03.03.2014
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
мелкий родился, так еще двойня была, правда второй замер
0
04.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ничего себе! То есть надежда есть?... А уже расстроилась

Спасибо за ваш ответ!

0
04.03.2014
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
мне врач дюфастон назначала для поддержания желтого тела, вообще надо прогестерон сдать
0
04.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне назначали - у меня аллергия на дюф, и свой прогик на границе с нормой (почти повышен). Не знают врачи почему ЖТ не растут. Может такая особенность, не ясно в  общем... 

0
04.03.2014
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
вообще эндометрий нормальный, сделай тест
0
04.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Боюсь ))) признаков никаких... Если вдруг задержки будет - сделаю )

0
04.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне важно было понимать что с маленьким ЖТ тоже можно беременеть... А то врачи молчат

0
04.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

Насколько я знаю, ЖТ уменьшается, если погибла яйцеклетка, то есть не оплодотворилась. 

0
01.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Понятно. Значит в это раз точно пролет ( эхх

0
01.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ксю, а тебе поддержку в виде прогика не назначали?
0
01.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Нет, у меня свой прогик на границе нормы (почти повышен). Если я начинаю его пить, мне плохо

0
01.03.2014
УЗИ! Когда же все таки идти на узи?

Похожие записи