Войти

1 ДЗ, а тест отрицательный...

Людмила
Илья, 24 года 7 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

Думаю рано паниковать.....Если через пару дней не начнутся, сходите на УЗИ и сдайте на прогестерон.....

0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Если до пн не начнется что-то прояснЯться - буду бить тревогу. Звонить своей Г... И проститься на УЗИ , спасибо. А анализ на прогестерон что должен показать?

0
01.03.2014
Людмила
Илья, 24 года 7 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

На 100 процентов ответить не могу, но у многих ББ-шек М вызывали дюфастоном....На отмене М приходили....

В любом случае только после УЗИ и Г решать надо))) 

0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо! Но что-то дюфастон у меня доверия совсем не вызывает...(

0
01.03.2014
Людмила
Илья, 24 года 7 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже. Мое мнение... что его нужно только при подтвержденном пониженном прогестероне принимать. Поэтому и говорю сдать кровь...

0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Ок, буду ждать прояснения ситуации и надеяться на // ,) спасибо советы!

0
01.03.2014
Катерина
Ефим, 11 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет 4 месяцаПланирую Петропавловск-Камчатский

Я думаю скоро твои заветные 2 появятся))))может действительно О была поздняя)

0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Катюш, я так на это надеюсь...

0
02.03.2014
Scvo
Планирую Москва

подождите немного, ведь всего один день задержки, бывает и на 5 день не показывает тест, а беременность есть, это когда поздняя овуляция, сделайте тест завтра
0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

У меня она скорее всего и была поздняя на 19 ДЦ... Спасибо!

0
01.03.2014
Scvo
Планирую Москва

ну вот поэтому может и не показывает!!!!не паникуйте раньше времени))
0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Стараюсь, спасибо,)

0
01.03.2014
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Настюш, почитала комментарии ниже - если овуляция была на 19 дц, то сегодня только 10 дпо - это рано для теста. Вторая фаза 14-16 дней. Так что задержки вообще ещё пока нет - так что отставить упаднические настроения! Выше нос!!!)))

0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, Настен! Будем надеяться! angel.gif

0
01.03.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

Самый верный тест - это анализ на хгч. 

0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Марина, а на какой день задержки этот анализ может быть информативен? Если предположить, что у меня была поздняя овуляция на 19 ДЦ, сейчас идет 29.

0
01.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Анализ хгч и ДО задержки покажет Б.

0
01.03.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва
Я сдавала всегда в первый день задержки и там такой ХГ Ч что сомнений уже нет. За все 4 беременности я ни разу не смогла определить беременность по тест-полоскам. Кровь можно сдавать весь день, на любой желудок. Много вам там и про дюфастон писали дальше, но если это ваша первая беременность, то сдайте ХГ

Ч и при положительном анализе топайте к врачу, она сама вам все назначит. В прогрессивках его делают за 2 часа и никаких сомнений. Ну а если просто задержка, то это тоже норма. Бывали, и всякие, и по 40 дней, но по ХГ Ч 5-6 - это не беременность, это гормоны просто скачут.

0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо большое за такой развернутый ответ!

0
01.03.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
ну это же еще рано) не переживайте тут надо отвлечься затеять глобальную уборку с прочисткой всех шкафов антресолей кладовок чтоб дня на 2 а то и больше, тесты только пишут что с 1 дня задержки..это по моему реально у  кого мен. как часы приходят и то вряд ли...не терпится-  частные центры в помощь и анализ хгч и узи тут же сделают без  огромной очереди и талонов недельных...
0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, сегодня быстренькую уборку сделала... Лень такая вселенская одолела... Думаю стоит все-таки разобрать шкафы ,)))))) спасибо! Надеюсь, что и правда рано ,)

0
01.03.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня тест показал вторую различимую полоску только на 4 ДЗ, так что не переживай! Если М не выберутся из котелка (а я постараюсь их удержать), сходи сдай ХГЧ, так вернее будет =))

0
01.03.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Ох, Линочка, спасибо вам! Я вижу, вы их там очень крепко держите .))) надеюсь так и будет!!! 

0
01.03.2014
не знаю что творится с организмом((((( отчет монииаг

Похожие записи