























Все будет хорошо! 
А можно поподробнее о центре этом узнать?
По поводу Джес-плюс хотела сказать - разница по ценам между Джес и Джес-плюс приличная. а различаются они только тем, что в плюсе есть фолька в составе, и говорят проще и дешевле отдельно фольку покупать и обычный джес...ну это я так, к слову....
Спасибо за ответ))) кстати, твоя посылочка к отправке готова) в понедельник отправляю 
Да, почти все платно. У меня около 10 тысяч на все ушло.
Удачи тебе!!! Там очень хорошие врачи)
Как выйдешь от врача сразу же записывайся на следующий прием.
Чтоб успеть сдать все анализы и сразу же попасть ко врачу. Ну дальше уже она будет что-то назначать по этой картине.

последний раз оа прелагала стимуляцию с инсемминацией. но это сейчас очень сложно по финансам.
в этот раз мне ехать 23 апреля, буду проситься на лапару. у меня эндометриоз и спайки после родов.