

Честно говоря, я не поняла что вы имеете в виду под "ДПП". У меня нестабильный м цикл и сегодня 37 день (сфотографированный тест сделан сегодня утром).
Ну что ж, повезёт в следующий раз!!)) Спасибо, что не прошли мимо!!))
Это реагент, обычный для этого теста. Увы(
реагент!!!