Позвольте радостью своей, в которую до сих пор не верю, поделиться!
И это после 6 лет безрезультатных попыток!
Думаете уже можно наизаразнейшие чихи раздавать??? 
Позвольте радостью своей, в которую до сих пор не верю, поделиться!
И это после 6 лет безрезультатных попыток!
Думаете уже можно наизаразнейшие чихи раздавать??? 
С помощью чего получилось?
Как же это здорово!поздравляю!расскажите, если не секрет свою историю планирования))))) мне 27 лет...и ни разу(((( к лапаре готовлюсь.
У меня ни разу не получалось заберемень, с мужем вместе 8 лет, 7 женаты, 6 лет планируем, сколько врачей обошли; первый врачь сказал психологическая несовместимость, второй дал направление на ГСГ, проверили, одна труба непроходима, расстроилась, т.к. врач сказала, что только ЭКО... Потом решилась на "продувку", все прошло успешно и нам дали 0,5 года для самостоятельных попыток, но вновь ничего... Решили встать на бесплатную очередь на ЭКО, попался чудесный врач, все прошла, у меня и мужа никаких проблем, и вот сдали тест на совместимость... И вот как оказалось причина! Решили пробовать инсеминацию, первая попытка в январе была - ничего! Расстроилась, но все же решились еще на раз и вот результат, пока конечно не вериться! Жду 100%! Всем желаю ужачи, главное не вешать нос и не сдаваться!
Самым слюнявым !!!!!у нас через 2 мес тоже 6 лет....((
СПАСИБО, пока не верю! Но для вас наизаразнейшее АПЧХИ!!!!
Поздравляю!!!!
Легкой беременности!!!
так что результаты крови это 15 ДПО.
легкой Б и родов вам!!!!!!!!