Вернулась из отпуска вчера... а сегодня день Х. тянуло низ живота, думала, что вот и М пришли... Утром решила сделать тест, чтобы лишний раз не гадать, и вот, что он показал!Спасибо огромное девчулькам за заразные чихи и пожелания!
Так здорово, что вы есть и с вами можно поделиться этой долгожданной новостью!
Девчушечки, если кто из вас в Англии беременел и рожал, расскажите как вы на учет становились и вообще, что делали? Заранее огромное спасибо
Первый день весны и такой подарок!!!
Поздравляю!!!прекрасный подарок,наверное даже самый лучший!:)
Можно и мне персональный чих,тоже сегодня день Х,живот вроде болит,подожду до завтра)
Спасибо! Подарок лучше не бывает! Держи в курсе! Тесты делала или завтра первый будет? У меня вчера живот болел прям как перед М, только больше в центре (под пупком) а не по бокам как обычно...

Нет,пока еще не делала)боюсь))
Да он вроде и не болит,какие то не понятные ощущения,поясницу потянуло немножко и все.и в голове такое чувство что перемешали все и не кружится а плывет как будто.
Спасибо!удача нам точно понадобится :)
Алиша, ну как дела?? тест делала?
Нет еще)голова сегодня раскалывается,никак собраться не могу в аптеку
Самый лучший подарок к началу и весны и к 8 марта!!!
А..., простите, можете ещё зачихать нас, плиз 
Спасибо! Вам желаю скорейшего чуда!

Поздравляем! Легкой беременности! Растите и толстейте!
Придете в GP, сдадите анализ мочи, чтоб подтвердить Б., и вас поставят на учет. Выдадут кучу литературы, журналы, брошюры. Первое УЗИ назначат в 12-14 недель. Удачи!

У меня в GP только давление померяли, а вот регистрировала и все анализы (моча, кровь) уже делала мидвайф где-то в 9-10 недель...
удачи вам и успешной Б, здорового малыша!
буду потихоньку разбираться! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОБЧИХАЙТЕ ПОЖЖЖАААЛСТА!!! И ДАЖЕ МОЖЕТЕ ОБПЛЕВАТЬ ))) Растите большие. легкой вам Б и родов 


А вот и вчерашний клиа блю в разобранном виде :) не удержалась!

Поздравляю!!!!
Легкой беременности!!!!
Поздравляю!!!!!!!! ЧИХНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))))
Легкой беременности, береги себя!
На учет я вставала в 8 недель. Вообщем пиши мне на почту, отвечу на интересующие вопросы!Спасибо, Вероника! Обязательно напишу! И спасибо тебе за поддержку!
Поздравляю!!! Легкой беременности! 

Как я рада за вас!!! Правду говорят, надо съездить в отпуск и отвлечься)
Мы тоже дочку из отпуска привезли))))

крепкой вам беременности!!!!!Спасибо!!!! Очень надеюсь, что все пройдет как надо 
Спасибо, Кристина! и Вам того же! 
Искренние поздравления !!! Это прекрасно!!!
Спасибо! и Вас тоже 
Поздравляю! Хороший подарочек! Легкой Вам беременности и родов!
Спасибо Вам!!!! 
Поздравляю!!!! Здоровья Вам и малышу!!!
Спасибо огромное девчулькам за заразные чихи и пожелания!



ЗАРАЖАЮСЬЬ!!! ПАСИБО!! 
