Войти
планирую беременность Балаково

Мазня перед М.

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Это признаки эндометрита.у меня сейчас такая же ситуация,только все месячные проходят такой коричневой мазней,и длится это уже 2 недели!готовлюсь к лапароскопии,не могу из за этой мазни никак сдать анализы(вообще назначают антибактериальную терапию,эндометрит это воспаление слизистой матки,мне антибиотиками лечили.и еще эффективно физиолечение.

0
01.03.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
Спасибо за ответ! Я так понимаю с эндометритом нельзя забеременеть?
0
01.03.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Забеременеть то можно,а вот при крепится как положено или нет это вопрос. У меня пол года назад была ЗБ. Думаю от этого(

0
01.03.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
Блин, а как лечить не знаете?
0
01.03.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
Думаю это врач должен назначать лечение,все таки все индивидуально.Я антибиотики пила и физиопроцедуры проходила.
0
02.03.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
Понятно, спасибо!
0
03.03.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
Удачи Вам!
0
03.03.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
Спасибо большое!
0
03.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
а как его вам определили?
0
01.03.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Брали Аспират,и еще после ЗБ отправляли на гистологию и установили острый эндометрит.

0
01.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
у меня пару месяцев какая то фигня.то мазало потом прошло и полились .в этом месяце уже дней 10 мажет .как его вообще диагностируют ?мне все на стресс списывают
0
01.03.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
Ты что переживаеш? Давай завязывай! На осмотре могут сказать
0
01.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
я сама рада б ..да и особо то стрессов то не было. на осмотре ниче про это не сказали.просто для меня эти выкидоны странные.
0
01.03.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

Я уже так заколебалась каждяй месяц ждать чего то хорошего, а все только плохое!


0
02.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
понимаю...когда ждешь..
но с др стороны когда одна дверь закрыта,то открывается другая ,не менее важная,это ваши отношения. проверяются и закаляются этим испытанием. Всё у вас получиться,я уверена. Пролечишься и будете папой и мамой!  тут почитаешь на бб и совсем плачевный случай и беременеют
0
02.03.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

Спасибо Галь за поддержку!

0
02.03.2014
Мама двоих (29 лет, 23 года) Ростов-на-Дону

Еще как беременнеют! У меня был сбой: 7 дней мазня, потом 5 дней месячные, потом 7 дней мазня и 10 дней чисто, потом опять заново. Ужас! Тем не менее сыном забеременнела в этот период.

0
01.03.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
А то у нас уже год не получается
0
01.03.2014
Мама двоих (29 лет, 23 года) Ростов-на-Дону

Все обязательно получится, надо верить!!!

0
02.03.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
Стараясьа верить!
0
03.03.2014
Новенькая. Принимайте в свои ряды. Мазня на отмене дюфастона, что это?

Похожие записи