Войти

что это может быть?

Надежда
Степашка, 18 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 6 месяцев Бутурлиновка
Тоже "сижу на иголках" как и вы, только у меня 12 день задержки и тесты отрицательные. Мама успокоила что это ранняя менопауза.......
0
04.03.2014
Екатерина
Планирую Москва

огооо, ничего себе мама успокоила!а к врачу тоже не ходили?я пойду в пятницу и наконец то узнаю что к чему!

0
04.03.2014
Надежда
Степашка, 18 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 6 месяцев Бутурлиновка
Я тоже договаривалась на пятницу. Будут делать узи (внутреннее). Как вы думаете, если вдруг (ну вдруг!) беременность плоду не повредит такое? Хотя, если честно, очень боюсь этой задержки, такой у меня НИКОГДА не было.
0
04.03.2014
Екатерина
Планирую Москва

думаю не навредит!удачи вам!!!

0
04.03.2014
Надежда
Степашка, 18 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 6 месяцев Бутурлиновка
Спасибо, и вам удачи! напишите потом
0
04.03.2014
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь
Так бывает,придут нормальные завтра после завтра. 
0
04.03.2014
Екатерина
Планирую Москва

надеюсь конечно !!у меня некогда так долго не мазало!

0
04.03.2014
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

У меня иногда бывает. 

0
04.03.2014
Девочки подскажите после родов цикл когда восстанавливается? 59 ДЗ

Похожие записи