Войти

59 ДЗ

Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Наташа завтра же К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!Безо всяких не хочу,потом итд!!Не будьте себе врагом!!Что же вы так долго сидите и бездействуете???Наше здоровье в НАШИХ руках!!!!Удачи вам и здоровья!!!!!!!!
0
04.03.2014
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Завтра запишусь! Будет конечно она меня ругать и опять пропишет кучу таблеток! Всю жизнь на этих таблетках ((

0
04.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

метформин попробуй,без гормонов надо пытаться жить. как дела с сахаром и инсулином?


0
04.03.2014
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Да вроде нормально все, никогда проблем не было!

0
04.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

при спкя яичники реагируют на инсулин и обрастают капсулой,результаты сахара и инсулина при этом в норме, очень многим помог,в течении 6-8 месяцев восстанавливает цикл и дает овуляшку


0
04.03.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Главное,чтобы пришли М,а там надо разбираться,почему такие сбои бешенные в циклах
0
04.03.2014
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Ой ой, вы себя совсем не любите :(((

Срочно к доктору! 

0
04.03.2014
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Завтра запишусь, конечно! Но опять начнется все тоже самое (

0
04.03.2014
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Надо искать причину, обследоваться.

0
04.03.2014
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск
Да обследовали уже вдоль и поперек, десяток врачей поменяла....
Ставят мне СПКЯ, пичкают гармонами.
Как только пью их все ок! Перестаю - пропадают мои М!(
0
04.03.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

При с СПКЯ метформин или сиофор не пили?

0
04.03.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Мне лапара помогла. Цикл  сразу стал как часы без всяких таблеток

А так все перепробывала


0
04.03.2014

У меня такое частенько бывало, особенно после отмены Ярины, переездов, стрессов и прочего. Я просила врача что-нибудь мне назначить, но она сказала просто ждать и расслабиться, пару раз в год такое может случаться и надо дать шанс организму восстановиться своими силами. Но у меня гормоны в порядке, может поэтому она так говорила. Кстати, забеременела я в этот раз на 61 д.ц.

Я не знаю конкретно вашей ситуации, но я бы дала себе отдохнуть от врачей и тем более от противозачаточных..

0
04.03.2014
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Ничего себе, забеременели на 61 день!!!!! Я думала - это невозможно... Поздравляю вас! Здоровья вам и малышу!

0
10.03.2014

Спасибо) Я тоже думала, что такое невозможно и все ждала, чтобы наконец новый цикл начался и тогда уж развернуть активные действия:) но потом решили все же пару раз попробовать, не дожидаясь "официального" начала планирования. Вот так удачно попали.

Вы-то к врачу ходили или решили пока обойтись?

0
10.03.2014
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск
не попала, потому как запись к ней только 20 марта, вот 20 буду звонить записываться.
0
11.03.2014
Наталья
Демид - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 13 лет 10 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Красноярск

У меня также было после дюфастона, весь цикл себе сбила, потом плюнула и ждала когда начнутся пришли =) и больше не пью таблетки сами стали более менее  приходить вовремя =) так что жди скоро придут =) 

0
04.03.2014
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Жду :)

0
10.03.2014
оксана
Санкт-Петербург

у меня так киста выросла,а второй раз полип нашли была операция.Что делать это конечно глупый вопрос((((бегом к врачу а то мало ли что там у вас растет.

0
04.03.2014
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Запишусь на УЗИ и к врачу! Взбодрили вы меня!

0
04.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Все равно идти надо. Это ж не нормально. Не дай Боже запустишь и чистить прийдется. Лучше наберись храбрости и иди.


0
04.03.2014
Natasha
Angel, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Пойду к врачу, куда уж тут деваться! Надо только набраться храбрасти, действительно.

0
04.03.2014
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь
у меня цикл был нестабильный, я пила Актиформа Ф - на сайте Глорион поищите - штука грамотная, цикл восстанавливается, и как часики, и без боли. Дюфастон вот пила - врач прописала с 11-ого по 26-ой день цикла - и забеременела, но он на цикл не влияет, если месячные должны быть - они будут, видно причина есть, вам бы обследоваться
0
04.03.2014
Юлия
Москва

Привет 

У моей подруги было тоже самое

Только с сент. их небыло (последние в августе) 

Ну у нее потому что она худела

И очень сильно

Сбросила с 70 до 54

Вызывали ей уколами в феврале или январе месячные

Щас все норма

0
04.03.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Ого! Надо конечно на узи сходить бы вам! Вдруг киста или может еще что и к гинекологу.
0
04.03.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У пеня три месяца не было М из за пролактина. 

0
04.03.2014
что это может быть? как считать.

Похожие записи