Да-да! У меня 59 день задержки, так показывает мой женский календарь!
Первый день последних М 29 ноября 2013! Тесты естественно чистые! До этого долговое время сидела на разных таблетках, дюфастон, затем ярина (3 месяца) - на отмене должна была заБ! Но теперь ни Б, ни М!
Иногда бывают тянущие боли, не очень сильные. Пару раз были коричневые выделения...
К врачу так не хочется! Опять назначит кучу таблеток и что толку?! Пока таблетки пью М - по часам! Как только прекращаю - тишина! Что делать!!!???