Девочки-беременяшечки, пожалуйста. посоветуйте хоршего гинеколога эндокринолога.
Обошла многих гинекологов по ДМС но совсем не радует профессионализм врачей.
С мужем планируем в скором времени завести малыша, а у меня проблемы и никто не может ничего сказать толкового, только куча анализов, предположений и все. 
Буду ВАМ ОЧЕНЬ благодарна за любой совет!! 