Войти

ОЧЕНЬ нужен хороший гинеколог-эндокринолог

Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

У меня  диагноз по щитовидке, при котором вообще говорили - полгода-год таблетки, потом посмотрим, а про беременность даже думать пока забудьте. Пошла к эндокринологу в Здоровое поколение - она меня вытащила на стадию компенсации гормонов. Родила с ней 2 прекрасных малышей. Да практически все время на таблетках (а куда деваться), но зато щитовидка на месте (а предлагали и просто ее вырезать).

0
04.03.2014
Жанночка
Москва

у меня в детстве только был диагноз по щитовидке. потом на УЗИ выявили неравномерность какую то.в прошлом году вышла замуж и начали думать об обследовании полном,.а проблемы может и несерьезные на самом деле, просто иногда в платных клиниках лишь бы напугать и побольше лекарств прописать. если честно, в плане здоровья еще повезло, мама врач (педиатр и в родном городе Астрахани). вот и приходится с ней советоваться после каждого посещения.

0
04.03.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва
Да, платных клиник опасаешься, но это же не значит, что все плохие. 
Моя подруга долго не могла забеременеть. Потом пришла к другом гинекологу, потом к этому эндокринологу. Она ей сказала - все твои мелочи по эндокринологии фигня, похудей и все будет, расписала ей диету, и через пару месяцев после начала похудения у подруги все получилось. А до этого пила постоянно всякие йодомарины и еще что-то.
Неравномерность по щитовидке - плохая вещь. Вам нужен не гинеколог-эндокринолог, вам нужен чистый эндокринолог, чтобы исключить узлы, зобы и пр..
0
04.03.2014
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва
Тьфу, пропал коммент...
В общем если у вас была неравномерность щитовидки все не так просто. Со временем все это может перерасти в узлы, зобы и пр.. Вам нужен не гинеколог эндокринолог, а чистый эндокринолог, которым вам сначала щитовидку посмотрит, полный гормональный фон оценит. Конечно, и гин-энд, вам может сказать - а посмотрите гормоны щитовидки, но лечить-корректировать она их не сможет (это не ее профиль, а если возьмется, то значит врач лезет не в свою область - я вот лично так не люблю). А вот просто эндокринолог вполне компетентен посмотреть вам гормоны гинекологии - все эти прогестероны, и ЛГ или как их, уже забыла, во всех фазах.
0
04.03.2014
Жанночка
Москва

Спасибо, наверное так и сделаю!

0
04.03.2014
ИК
Любовь, всей жизни, 19 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Вроде бы этот врач многим помог, поищите о ней в интернете

http://budetpups.ru/vrachi/ginecologiy/ginekologi.endokrinologi/starikova.html

Я к ней на прием ходила, только по другому вопросу, мне понравилась.

0
04.03.2014
Жанночка
Москва

Спасибо большое, посмотрю!

0
04.03.2014
ИК
Любовь, всей жизни, 19 лет 1 месяц Москва

Пожалуйста))

0
04.03.2014
Tania
Москва
Посмотрите артмед, они вообще занимаются бесплодием, привычным невынашиванием и потом уже сложными и обычными беременностями, думаю, что вам тож помогут, можно к проф.Самчуку обратиться, можно к Петросян, я о ней слышала много хорошего...УДАЧИ ВАМ!!!
0
30.03.2014
Аннушка
Москва

 Идите в АРТ-МЕД к Петросян Анне Сергеевне, многим помогла.http://www.art-med.ru/doctors/d135/ Принимает на Красной Пресне.

0
22.03.2014

Советую клинику Поколение Некст и врача Антонину Юрьевну, я к ней шла по рекомендации подруги, и очень так удачно сходила : ) вышла с двумя крошками от нее : )

0
05.03.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

А с чем именно проблема? С гормоном? Если да то каким? 

0
04.03.2014
поиск! "Разновидности" гинекологов?

Похожие записи