не поздравляю.пока бусю не увидят на узи. ТТТ давай малышастя крепись крепко накрепко к мамке))
я очень рада что помог. и держу за вас с малышом кулачки. надеюсь скоро и я присоединюсь к тебе))) в этом мес пролет...
(в синей шапке муж, в красной ты, а между вами ваш плодик любви и счастья!!!!)))
крепись бусенька в домик крепко-крепко на 9 месяцев! сижу улыбаюсь и расчувствовалась чуток!!! 
Девицы наши прыгают, требуют, чтоб это был мальчик! :)))?только свекровь пока не в курсе
Ну, чихать пока рано еще, но все равно апчхииии самый свеженький, наверное, самый заразный!
Я слышала что хгч до 25 не считаю беременностью
Вы будите передавать?
Ну что, сниться сон что я смотрю результаты...там 6 недель (многовато как то)
Сразу же просыпаюсь и в телефон!
А у меня все отрицательно
<1.2
Ничего, еще все впереди! Все получится обязательно!&
Дай Бог пусть растет!!! НО,пока молчу и жду!
И у меня 9й день! Сегодня сдала кровь!
Жду когда на почту скинут!!! Уже места не нахожу.
Держим кулачки за вас)))
Я почту проверяю и проверяю
Муж меня шиложопом назвал
Говорит че ты не можешь спокойно недельку подождать????
Наверно лягу спать, чтобы часа два пролетели хотя быхотя бы
Я тоже еле дождалась. Только выехала на встречу, упала смска, что результат на почте. Я с планшета почту открываю, а руки ходуном ходят. Еле результат рассмотрела
Как здорово!!!! Вот и тестами не нужно мучиться!!!))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть ХГЧ удваивается!!! и малыш крепится)))
Когда же я напишу уже такой пост?!?)))поздравляю, берегите это счастье.
Скажите, какие полоски на тестах сейчас?бледные, но хорошо различимые?:-)
Да чего на него настраиваться? Он просто прет из меня! :)))

заражаюсь)))
было бы хорошо!!!))))

