Войти

Температура! Б или не Б?

если это вирус - можно было бы принять оциллококцинум. Его и Б пьют. А у вас это впервые? у меня просто например вторая фаза всегда повышает ТТ, а на дюфастоне вообще до 37.5. Так сложно угадать что именно вызвало температуру.

0
04.03.2014
Ёжик
Доченька, 15 летСыночек, 11 лет 7 месяцевСыночек, 7 лет Нью-Йорк

Спасибо за ответ. Завтра побегу по врачам. Я на дюфе 5 месяцев по графику 18-27. Такое впервые. Главное, что общее состояние, ттт, хорошее. Нигде ничего не болит. Ну только если мутит чуток и грудь тяжелая, но это у меня всегда во вторую фазу. Самовнушением, я обычно это называю))

0
04.03.2014

у меня тоже так держалась ТТ, но за день до М она упала до 36,6....

0
05.03.2014
Ёжик
Доченька, 15 летСыночек, 11 лет 7 месяцевСыночек, 7 лет Нью-Йорк

Понятно. Спасибо за ответ. 

0
05.03.2014
Клеар блю электронный меня ИЗВОДИТ 10 дпо а тесты молчат....

Похожие записи