Войти

10 дпо а тесты молчат....

у меня до 13дпо молчали,кстати только на 13 тест с чувствит 10мме показал слабую вторую,но розовую полоску,а до этого не показывали
0
04.03.2014
Спасибо за надежду!!! super_smilies086.gif
0
04.03.2014

ааапппччхиии на вас  beaten.gif

0
04.03.2014
super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

У меня вообще тесты на 16 дпо заполосатились только,до этого какие только не делала молчали!!! Так что удачи и заразнющий b6cee42a5e2e46905568f2e9ba0fe5c7.png


0
04.03.2014
Буду надеяться..Спасибо.. super_smilies082.gif
0
04.03.2014
А у меня только на 3 дз заполосатились, и то вторая полоска была слабо видна))) так что, апхчи на вас)))))
0
05.03.2014
Елизавета Крапивина ^^
Константин, 12 лет 10 месяцевПланирую Одесса
У меня тоже молчат. 1 ДЗ, и полная тишина. И тесты молчат...
0
04.03.2014
Людмила
Илья, 24 года 7 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня так же((( 

0
04.03.2014
Будем надеяться на //. super_smilies082.gif
0
04.03.2014
Температура! Б или не Б? Не рановато ли?

Похожие записи