Войти

Не могу понять что это...

Людмила
Илья, 24 года 7 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

Как определили низкий прогик без овуляции??? Без неё он неинформативен....

Залечили дюфом.....

0
04.03.2014
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

Да я тоже уже сомневаюсь, что меня верно лечат, буду менять врача. Прогик на самом деле сдавала как придется, т.е. иди говорит сдай (время 15-00, естественно не голодная, день цикла фиг знает какой) и пару раз еще почти также.


0
04.03.2014

Таже хрень,послали сдать не натощак,и по фигу на какой день цикла..

0
04.03.2014
Что попало, честное слово!, ДЮФАСТОН!!!! Когда ждать М?

Похожие записи