Девушки, дорогие, подскажите как должна болеть грудь при О? Я, конечно, понимаю, что у всех по-разному. Но в целом: когда начинает болеть, когда заканчивает - сразу после О или нет. У меня просто первый раз заболела грудь во время О, и вот уже 3-й день по нарастающей. А так как планируем уже 6 мес, то я прислушиваюсь, присматриваюсь, тестирую, высчитываю... , а тут что-то новенькое.


Спасибо Вам огромнейшее!!! И вам тоже самого заветного!!!
Жду не могу... И вам тоже скорейшего чуда!!!