Войти

Сдаюсь завтра на лапароскопию

ugly
Арина, 13 лет 3 месяцаЛюба, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Удачи! Сама также с нетерпением ждала лапары и не зря! Так что ни пуха!

0
04.03.2014
Анжелика
Планирую

Вам сразу разрешили планировать? Быстро получилось? (я тоже девочку хочууууу.....!!)

0
04.03.2014
ugly
Арина, 13 лет 3 месяцаЛюба, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Мне сказали 3 недели и вперед. Получилось на втором цикле) чего и вам желаю)

0
04.03.2014
ugly
Арина, 13 лет 3 месяцаЛюба, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Хотя потом на комиссии профессор спросила: а почему не стали ждать после лапары? Возможно у некоторых врачей другое мнение на этот счет

0
04.03.2014
Я желаю вам удачи....и поскорее увидеть долгожданные //...А скажите пожалуйста, вы будете платно делать или бесплатно???? И до этого вам трубы проверяли??? И по какой именно причине лапара? Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ super_smilies086.gif
0
05.03.2014
Анжелика
Планирую
Спасибо за добрые слова! Делала в перинатальном центре, операция стоит 6700 руб. (не то, что в Москве - 55 000 р.!) Трубы проверяла, проходимы. Лапару врач сказала надо делать, чтобы выяснить причину ненаступления Б, тупо "заглянуть" туда, может, там какие спайки или еще что-нибудь.
0
08.03.2014

Это хорошо,что все проходимо...я очень рада за вас) Дай Вам Бог скорейших //..чтобы все у вас было хорошо)) Но вот в чем дело, вы ж платно делали,а я хочу бесплатно,хоть на этом поэкономить, раз есть возможность....но вот вопрос, возьмут ли меня на бесплатную лапару! А если не секрет, у какого Г наблюдаетесь?

0
09.03.2014
Анжелика
Планирую
Я из Краснодара, Белякова Надежда Константиновна. Спасибо за добрые слова и пожелания! Пусть   и  у вас все сложится наилучшим образом и аист прилетит как можно скорее!!!
0
09.03.2014

Спасибо,Анжелика))

0
10.03.2014
Олеся
Маська, 11 лет 7 месяцев Харьков

Удачи вам, мне тоже делали резекцию! Желаю: 1) получить удовольствие от первых минут введения анестезии, 2) чтобы через 2 часа уже в туалет ходили, 3) чтобы через 2 дня уже дома были, 4) самого главного, ради чего женщины идут на все муки :))))))))

0
04.03.2014
Анжелика
Планирую
Какие слова!!! А пожелания - сразу видно - бывалый человек!!! Спасибо вам, Олесенька, за добрые слова!! Здоровья вам и вашей крошке!!
0
04.03.2014
Олеся
Маська, 11 лет 7 месяцев Харьков

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

0
04.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

а у кого делала? сколько обошлась операция?через сколько месяцев забеременела? поделись,пожалуйста)


0
04.03.2014
Олеся
Маська, 11 лет 7 месяцев Харьков

Операция 4500 + лекарства = 5500. Харьковский роддом №5, Козуб Максим Николаевич, зав. отделением эндоскопии. Все было хорошо, сказали, что почистили все, что могли, но, в принципе, и до того уже все налаживаться начало, хотя вообще у меня диагноз был - мультикистоз обоих яичников. А беременность моя не связана с лапароскопией :)

0
04.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

т.е операция не помогла ЗаБ ?


0
04.03.2014
Олеся
Маська, 11 лет 7 месяцев Харьков

А мне ничего кардинально не делали, чтобы помогло. Трубы и так были проходимы, яичники уже потихоньку очищались (врачи до сих пор не знают, почему), так что она носила фактически диагностический характер. Но у очень многих девочек, у которых существует РЕАЛЬНАЯ проблемка - это действительно панацея

0
04.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо big_smiles_166.gif


0
05.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Удачи!!!у меня 20 лапара

0
04.03.2014
Анжелика
Планирую
Спасибо! У нас все получится!
0
04.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Обязательно получится angel.gifмне будет делать надсечки на Я

0
04.03.2014
Анастасия
Милана, 10 лет 9 месяцев Оренбург

Мариш, а с какой целью делают надсечки? Насколько я знаю - чтобы овулировали лучше? Просто у меня правая труба не проходима, а доминантные фолликулы уже который месяц только с правой стороны. Вот думаю тоже на лапару пойти - чтобы трубы получше проверили (до этого проверяла на ГСГ), может восстановить можно, и думаю, если левый яичник молчит, может на нем надсечки сделать? С врачом еще не консультировалась, пока по интернету собираю информацию, чтоб придти на консультацию подготовленной.

0
05.03.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

У меня СПКЯ нет своей О из за толстой оболочки-панцыря на Я,а надсечки помогут расти фоликам и овулировать

0
05.03.2014
Анюта
Планирую Кёльн
Удачи вам!!!И доктору хорошего настроения!!!Мы с вами!!! super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Анжелика
Планирую
Спасибо, дорогая!

0
04.03.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

удачи, держу кулочки baby.gif

0
04.03.2014
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк
Удачи Вам! И думайте только о том,что скоро всё получится! super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Людмила
Ванюша, 22 года 3 месяцаПланирую Москва

Удачи Вам! Все обязательно будет хорошо!!! super_smilies086.gif

0
04.03.2014
Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва

Удачи вам!Главное позитивный настрой и все будет хорошо! big_smiles_166.gif

0
04.03.2014
Анжелика
Планирую
Спасибо, спасибо, спасибо, милые девушки!!!!! 
0
04.03.2014
//irina//
Планирую Москва

УДАЧИ!!!! и ПОЗИТИВА!!!@@@@@@@

0
04.03.2014
tata
Сынок, 9 лет Смоленск

Удачи вам! Пусть все пройдет хорошо!

0
04.03.2014
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Херсон

Удачи!!! Все будет хорошо!!!

0
04.03.2014
Мысли о лапаре Страшно или нет?

Похожие записи