Войти

Не рановато ли?

zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

У меня на 4 дпо начался токсикоз) и с каждым днем усиливалсяя) так что все зависит от конкретного организма))) желаю Вам скорейших \\

0
04.03.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Простите, на 4 ДПО???   это как??   ведь прикрепление идёт  6-10 дней,но не  на 3-й же...

0
04.03.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Ну вот так) начало тошнить на 4Дпо, первый тест показал полоски 10 Дпо))))) О. Отслеживала тестами, а симптомы записывала по датам))) 

0
04.03.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

ну прям фантастика...    а вы ничего не принимали из препаратов при планировании?? 

0
04.03.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Ничего не пила(Кроме витаминов) и планировали 1 месяц) получается первый цикл пролет, а во втором поймала О и получилось)) в первую Б. Токсикоз тольконедели с 6й начался)

0
04.03.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

увидела...  а если не секрет,долго планировали?

0
04.03.2014
zima
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

В моем днивнике есть записи о моих симптомах) меня не только тошнило))

0
04.03.2014
Бывает же такое)))
0
04.03.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

хе-хе...   думаю,что  просто кто-то тебе привет передаёт))))
это нормально...   у меня при Б начало тошнить ещё до задержки,причём конкретно тошнить...

0
04.03.2014

Вот и меня... конкретно так...

Со старшим вообще токса не было, а с младшим начатся только 8-9 неделе

0
04.03.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

ну гормоны же по разному играют в разные Б...
я с таким жутким токсом до 12-14 нед. точно ходила...  в машине и метро ездить вообще не могла...)))  спасалась тик-таком, мятными леденцами или жевачками...

0
04.03.2014
Ну, посмотрим, что будет дальше)))
0
04.03.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

надеюсь,что у тебя всё будет гуд и токс долго не будет мучить! 

0
04.03.2014

Я тоже надеюсь)))

0
04.03.2014
а какой ДПО? сделайте тест! Пусть это будет не отравление, а уведомление о Б от малышастика))
0
04.03.2014

12 ДПО тесты полосатые

0
04.03.2014
тогда поздравляю!!! super_smilies082.gif
0
04.03.2014
Спасибо! super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк
Поздравляю!!!!Здоровья вам!!!) super_smilies082.gif
0
04.03.2014
Спасибо! kisses.gif
0
04.03.2014
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У меня во вторую беременность на первый день задержки токс начался, причем я  даже проснулась среди ночи из-за того что меня тошнит.

0
04.03.2014

странная эта штука - токс))))))))))

0
04.03.2014
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск
Желаю чтобы не как у меня до 30 недель))) Эх и находилась я тогда в первом триместре зеленая, даже под капельницу пришлось лечь, причем сама же и попросилась.
0
04.03.2014
Надеюсь на это...
0
04.03.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

У меня маму начало тошнить ровно в день Х, и аж до 5 месяца! Но, я тогда одна получилась! ) 

Да, хз, котик, не переживай, у каждой по разному бывает! Не завидую я тебе, конечно! ) Меня сегодня утром мутило, муж хавал рыбные консервы...  cry.gif

0
05.03.2014

Спасибо за поддержку))) поживем увидим что дальше будет)))

0
05.03.2014
Двойня? Мою сестру так рвало ещё до задержки, результат два пацана.
0
05.03.2014

Вот этого я уж точно не знаю))) съовулировал один фолик)

0
05.03.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

токс)))

0
05.03.2014
big_smiles_162.gif
0
05.03.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня с Алиской после 7 нед только начался.

0
05.03.2014
10 дпо а тесты молчат.... Вечер

Похожие записи