Ситуация такая: 5 ДЗ. М нет. Тесты отрицательные. ХГЧ сдавала на 3 ДЗ - меньше 1.2 ( так написано в результате).
Продолжение под катом.
Ситуация такая: 5 ДЗ. М нет. Тесты отрицательные. ХГЧ сдавала на 3 ДЗ - меньше 1.2 ( так написано в результате).
Продолжение под катом.
Никуда они не денутся, если что сдесь бысто месяков набросают...думаю сдвинулся цикл по болезни...ну и нервишки 
Уж надеюсь... А то пора бы уже новый цикл и планировать. А я все с этим распрощаться не могу... Но нервы-то да.... Я так нанервничалась, пока результаты хгч ждала.... Пора валерьянку пить 
Доброй ночи , так через сколько они пришли ? У меня та же проблема ((
Здравствуйте. Цикл был около 63 дней. Вызывала дюфастоном. 😫
На отмене может быть в след цикле. Если сейчас принимаете, то вряд ли
Узнаю себя в первые циклы планирования))))) Совет один успокоиться и ждать начала нового цикла! Задержка предполагаемая по длине прошлого цикла -так??? Но ведь этот другой! У него своя длина! Понимаю, что обидно, что состояние неизвестности хуже всего...Крепись! Придут твои М! У меня 48 дц закончился....забила на них...все равно придут рано или поздно...Выздоравливай лучше! И не кисни!
Ну да, задержка по длине самого длинного после отмены ОК ,)) 28 дней. Я очень надеюсь, что придут... Очень обидно, я рассчитывала, что уменя уже могли бы закончится М!!! "(((( спасибо, Настен! Лечусь ,)