Войти
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

17ДПП, минус одна попытка

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У Вас перенос же в свежем цикле был? Почему-то часто пролетные они (у меня так было). Зато крио часто больше удачные. Если эндометрий позволит, можно делать уже в этом цикле

0
26.02.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

Наталья , да, перенос свежий. Как раз в крио 2 снежинки, хотим с мужем сразу двоих перенести, попробовать. На эндометрий большая надежда, перед первым переносом он был хорошим, надеюсь тут будет так же. Ждать не хочется, надеюсь, что сможем без перерывов обойтись.

0
26.02.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Анна, у меня после пролёта в свежем цикле эндометрий почему то не вырос. Хотя с ним проблем не было. В итоге перенос состоялся через цикл после пролёта. Переносили 2 эмбриона, прижился один. Вот что бы не репродуктолог не говорил, я настаивала на двоих.

0
26.02.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

Наталья , сегодня в любом случае поеду к доктору, не знаю будет ли смотреть УЗИ, но буду советоваться, что делать для профилактики эндометрия. Я сразу хотела двоих перенести, но, как оказалось, в свежем протоколе только одного переносят. И сейчас будем 2х просить, потому что морально готовы и к 2м и к 1му и к следующему протоколу, если придется.

0
26.02.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Анна, пусть у Вас все обязательно получится в этом протоколе!)

0
26.02.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

Наталья , большое спасибо, а вам спокойной беременности и легких родов!

0
26.02.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Анна, спасибо) 😊

0
26.02.2024
Белый одуванчик
Планирую Москва

Попробуйте пообследоваться. Гемостаз, эндометрий.

Беременность обязательно получится и будет развиваться, не бойтесь, всё будет хорошо

0
26.02.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

Белый одуванчик , большое спасибо. Я не боюсь, внутри есть полная уверенность, что все когда-нибудь получится. Сегодня с врачом будем дальнейший план действий обговаривать.

0
26.02.2024
Элька
Лапочка, 16 лет 9 месяцевМими , 1 год 3 месяца Сургут

🙏🙏🙏обнимаю вас , сама только что с узи , вторая замершая … сижу в таком отвратительном состоянии и моральном истощении

0
26.02.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

Элька, спасибо за поддержку! Понимаю вас, тяжело знать, что ты что-то теряешь и не можешь на это повлиять. Думаю у нас с вами все еще получится, пока есть силы бороться будет и возможность.

0
26.02.2024
13 ДПП, 1 пятидневка. Обострение ринита(( Подготовка к криопротоколу после первой неудачной попытки

Похожие записи