Всем привет. В планировании я еще как то могу подсказать а вот уже в беременности нет))) Девочки такая ситуация. Подружка беременна. Узисты честно говоря тупые,каждый говорит разное,я сразу ей сказала им не верить (надо подождать).Их заключение- Б 5-6 недель, анэмбрионная,замершая под вопросом потому как сердечко не бьется . Они у нее спросили про последние М,они у нее начались 8 января. Про то когда был ПА она им не говорила,потому как не знала что надо говорить. Так вот ПА у нее был с 27 января по 5 февраля.то есть забеременела она в эти дни ,овуляция получается была поздняя. Узи она делала 3 марта. ХгЧ она сдавала в субботу 1 марта результат - 9130(при норме 5), и сегодня 5 марта сдала ХГЧ результат -22190. Подскажите мне рост ХГЧ у нее нормальный? есть ли надежда это Не замершая беременность,и сердечко позже можно будет увидеть? Завтра она пойдет к врачу ,но тоже понимаете есть такие врачи которым нафиг ничего ненадо,мало ли. Спасибо заранее за ответы. Всем удачи!!!
Нужно ваше мнение ,совет))))
Мама девочки (11 лет)
Москва
у меня на 6 только сердечко услышали, так что если 5 недель , могутне слышать ещё.
Сходите через недельку на узи. Если вы из Москвы могу посоветовать хорошего узиста
0
05.03.2014
Ответить
спасибо,нет не из Москвы. я ей поэтому и сказала пока не переживать не накручивать,а то они уже сделали выводы. Вам Лёгких родов и Здорового Малыша)))
0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
ХГЧ отличный, при ЗБ не было бы такого. Если увеличивается, значит плод развивается.
0
05.03.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Атырау
хгч растёт хорошо и нечего там смотреть и ковыряться..сейчас ничего и не увидишь толком..у меня с дочей СБ было 6-7 недель Б...а с сыном ставили угрозу сильную лежала на сохранении..тоже переживала..СБ услышали только в 8 недель Б...так что пусть подождёт ещё и всё будет на месте))))
0
05.03.2014
Ответить
спасибо, вот под моим присмотром теперь ходит))) вам Лёгких родов,и Здорового Малыша)))
0
05.03.2014
Ответить
планирую беременность
Гродно
Пусть все растет и развивается как надо!!! 

0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Москва
Рост ХГЧ нормальный. Все подобные предположения нужно перепроверять. Пусть сходит в другую клинику. У меня в 6,5 недель сердечко услышали...
0
05.03.2014
Ответить
спасибо)))в том то и дело 2 разные клиники, и каждый по разному увидел. Теперь я ее временный врач,говорю куда идти и что делать,благо тут читаю что да как)))
0
05.03.2014
Ответить