Войти

Нужно ваше мнение ,совет))))

забеременела сразу после замершей беременности
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня на 6 только сердечко услышали, так что если 5 недель , могутне слышать ещё.

Сходите через недельку на узи. Если вы из Москвы могу посоветовать хорошего узиста

0
05.03.2014

спасибо,нет не из Москвы. я ей поэтому и сказала пока не переживать не накручивать,а то они уже сделали выводы. Вам Лёгких родов и Здорового Малыша)))

0
05.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

в каком районе хороший узист? Они сейчас на вес золота)))

0
05.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Наталья Храмченко в Евромеде, у неё свой сайт эхо плода. ком она специализируется именно на узи, скринингах

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
ХГЧ отличный, при ЗБ не было бы такого. Если увеличивается, значит плод развивается.
0
05.03.2014

спасибо. просто я посмотрела в таблице хгч и ничего не поняла как его смотреть)))


0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
все равно надо найти хорошего врача и проконсультироваться!
0
05.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

хгч растёт хорошо и нечего там смотреть и ковыряться..сейчас ничего и не увидишь толком..у меня с дочей СБ было 6-7 недель Б...а с сыном ставили угрозу сильную лежала на сохранении..тоже переживала..СБ услышали только в 8 недель Б...так что пусть подождёт ещё и всё будет на месте))))
0
05.03.2014

спасибо, вот под моим присмотром теперь ходит))) вам Лёгких родов,и Здорового Малыша)))


0
05.03.2014
планирую беременность Гродно
Пусть все растет и развивается как надо!!! child_2002.gif
0
05.03.2014

спасибо)))И вам Удачи))))

0
05.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

Рост ХГЧ нормальный. Все подобные предположения нужно перепроверять. Пусть сходит в другую клинику. У меня в 6,5 недель сердечко услышали...

0
05.03.2014

спасибо)))в том то и дело 2 разные клиники, и каждый по разному увидел. Теперь я ее временный врач,говорю куда идти и что делать,благо тут читаю что да как))) 

0
05.03.2014
Сдала анализы на 5 день цикла вульва...что то с ней происходит....что то может быть???

Похожие записи