Ситуация такая. Дочь болеет месяц. Все началось с обычного ОРВИ. Кашель мокрый, насморк. Принимали Эреспал, дышали лазолваном с физ раствором, промывали нос. Через две недели все как бы начало сходить на нет. Но вдруг заложило нос, дышать нечем совсем и сопли зеленые. Кашель стал очень странным, похожий на лающий, без намека на откашливание. Да такой сильный, прям приступообразный и до рвотного рефлекса. Сдали анализ на коклюш (фото результата вложу, тк 2 врача не смогли его расшифровать, а третий сказал, что все в порядке). Общий анализ крови хороший. Воспаления нет, аллергии тоже. Рентген делали. Пневмонию исключили. Хрипов нет, горло красное и рыхлое. Были у 4 врачей. 2 из них (ЛОР и педиатр) говорят, что это зубы. Мол сопли от зубов, а кашель от соплей, которые по стенке стекают. Другие 2 разводят руками и не знают, что это. Во вт в ночь 39 температура, днем 38. после это начали пить антибиотики по совету врача. Сейчас мы третий день принимаем антибиотик, дышим физ раствором с беродуалом и промываем нос. Отек не спадает, сопли, правда, сейчас прозрачные и льются как вода. Кашель все такой же сильный. Дочь просыпается от него и плачет, тк кашлять хочется, а нечем вроде.
Самое неприятное, что завтра утром мы улетаем отдыхать. Может кто-то скажет, что я дура, что тащу больного ребенка... Может и так. Я вся извелась.
Что это может быть? Возможна ли такая реакция на зубы? Сопли понятно, а кашель???

