Войти

Нужно ваше мнение!!!!! Я в отчаянии

Блин.. Перед полетом ;((( Ириш, я, конечно, не спец по врачебному... Но от всей души желаю, как можно легче перенести полет и прекрасно отдохнуть! Пусть солнце, море помогут убрать эту гадость :)
0
18.05.2013

Спасибо, я тоже очень надеюсь! Сижу, качаю мультики, может отвлекут. Главное - долететь.

0
18.05.2013
Мультики, книжки возьмите любимые, печеньки, может, какие любимые (моя кроха полпакета сушек слопала на обратном пути)..
Волнуемся за вас.. Держись! Потом напиши, как сможешь, когда долетите!
0
18.05.2013

Ок, отпишусь! Я один раз летала с Полей из мин вод вечером. Она плакала все 2 часа полета. Тяжело, но как только вышли из самолета, все забылось. Слава богу, не 12 часов лету. Справимся!

0
18.05.2013
Справитесь! Будем держать за вас кулачки!!!
0
18.05.2013

Спасибо!!!!

0
18.05.2013
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Ириш, возьми расширенную страховку на себя и ребёнка и езжай спокойно!

Может морская вода- воздух помогут вам.

СТРАХОВКУ возьми обязательно! Нам в Турцию на 2 недели на двоих расширенная стоила 800рублей., брали в страховой Ресо гарантия, я им доверяю.

ЧТобы там не нервничать, не просить врачей лучше подстрахуйся. Даже просто могут приехать посмотреть, дать витаминки-таблеткию Ты ничего не теряешь

0
18.05.2013

Страховка есть обычная доя шенгена. Больше уже не успею. Вылет с утра. Что-то я совсем не подумала про нее.

0
18.05.2013
Irina
Майя, 14 лет 7 месяцев Москва

Я, конечно, не врач, по симптомам и анализу ничего не скажу. Но (это просто мое мнение), ребенку с соплями тяжело будет в самолете перенести изменения давления. Я как-то заболевшая летала - никому не пожелаю...

0
18.05.2013

За перелет я больше всего переживаю!!! 

0
18.05.2013
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Нормальный анализ, меньше верхней границы референтных значений.Аллергию каким образом исключили? Возможно другой воздух поможет даже. На зубы может быть что угодно - я уже ничему не удивляюсь

0
18.05.2013

На аллергию специально ничего не сдавали. Педиатр общий анализ крови посмотрела, сказала, что что-то там 4 и аллергии нет. Думали, что отек из-за нее.

0
18.05.2013
Анна
Саша, 14 лет 9 месяцев Москва

Насколько я понимаю, результаты означают, что ваша дочь не болела коклюшем и в данный момент не больна. То есть антител к инфекции нет. Вы ведь не привиты?

0
18.05.2013

Нет, не привиты. Бцж только есть и все(

0
18.05.2013
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

может море поможет и соленая вода, там много минералов. я думаю стоит поехать

0
18.05.2013

Я на это очень надеюсь. Вопрос ехать-не ехать не стоит. Я еду, если будет и там плохо, то поменяю билеты и вернусь(

0
18.05.2013
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас тоже самое было,кучу анализов сдавали,в итоге ,очень хороший лор сказал,что это зубы,но антибиотики я всеравно давала,все сейчас хорошо

0
19.05.2013
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар


Может наоборот поменяете климот и ребёнок пойдёт на выздоровления, не зря ведь рекомендуют пансионаты и прочее для отдыха с детьми

0
19.05.2013
Аня
Полина, 14 лет 5 месяцев Москва

я не разбираюсь в анализах, могу только пожелать вам поскорее поправляться! И да, совет со страховкой очень толковый!

0
18.05.2013
Пакуем чемоданы. Вопрос про аптечку! Греция

Похожие записи