Войти

Греция

Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

супер!!!

а не поделитесь,где вы там,за сколько и на сколько?)

0
30.05.2013

Мы в Халкидики, п-ов Ситония. Бронировали все сами, напрямую через хозяина апартаментов. Villa bella Maria. В интернете есть инфа по ним. 

0
30.05.2013
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо!А как вы думаете,если я одна с ребенком...сильно сложно будет?как вообще там для детей?

если не можете сейчас ответить,что очень бы хотелось потом обязательно)красота неописуемая!

0
30.05.2013

Здесь маленькая деревушка. Развлечений нет. Ближайшие тусовки/набережные/большие магазины в 20 км, мы машину напрокат берем. Море чистое. Сейчас пляж еще грузноват - много камней, тк сезон офиц с 1 июня начинается, будут к этому времени все чистить. Сейчас народу еще немного, но недели через 2, говорят, будет все забито. Для деток хорошо, мне кажется. Сосны, море, достаточно тихо.

0
30.05.2013
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Ух ты!!! Увидела Вас в прямой речи, полезла полюбопытствовать, а тут такая информация))... Я просто тоже сейчас на Ситонии с детьми, в маленьком поселении, сняли домик на полтора месяца. И тоже бронировали напрямую))
ПС пока писала, уже увидела название, мы немножко в другом месте, я даж не знаю точно, как называется. А было бы забавно, какая все-таки порой маленькая Земля))

0
17.08.2013

И правда, как тесен мир!!! Метаморфоси, кажется, деревушка называлась. Возьмите  обязательно машину хоть на пару дней, если есть права.

0
17.08.2013
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Есть, конечно! Но у меня такое ощущение, что мы на ошибке страны... Куда можно съездить? Я поговорила с соседями, они говорят - о да, обязательно возьмите машину, здесь так коасиво! А куда ехать - непонятно)) и еще приедет мама в гости, очень хочет шубу. Они говорят - о да, это здорово, а где покупать - руками разводят - "нам как-то не надо было")))

Может что-нибудь посоветуете?

0
17.08.2013

Мы ездили в городок Сарти, там много маленьких улочек, кафешек на берегу, прям курортный он. Там, правда, часто ветрено, но все же хорошо. Еще ездили в аквапарк, он около салоников находится. Горок мало, но территория огромная. Для деток от 2-3 лет скорее. Ну и взрослым, если прям любители покататься, там не особо понравится. Если просто день провести и пофоткаться, то пойдет. Поле очень бассейн с искусственными волнами понравился. Оттуда мы поехали в Салоники и провели вечер там. Там центральная улица (параленная набережной) вся в магазинах. Те же зара, бенетон. Коллекции другие, много интересного. И кафе много на набережной самой. 

0
18.08.2013
Наталья
Заюля, 15 лет 3 месяцаЗайчонок, 15 лет 3 месяца Королев

дочь у вас красотка! Скажите, апартаменты вам понравились? Я так поняла, что вы вернулись домой раньше запланированного срока, не расскажите почему? Так хочется в отпуск, но боюсь ехать с двумя маленькими детьми))

0
25.06.2013

спасибо) почему вы решили, что раньше? Я этот пост оттуда писала, вернулись мы через 28 дней, как и планировали.

0
26.06.2013
Наталья
Заюля, 15 лет 3 месяцаЗайчонок, 15 лет 3 месяца Королев

видимо я напутала что-то в ночи), вам все понравилось?

0
26.06.2013

да, очень! Приехали довольный и счастливые!!!

0
26.06.2013
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
Мы через 2 недельки тоже собираемся, смотрю на ваши фото и уже хочется прям сейчас ехать, красота
0
30.05.2013

Ничего, скоро и вы отдохнете. А вы куда???

0
30.05.2013
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
Мы на остров корфу
0
30.05.2013

Какие же вы молодчинки, шикарно отдыхаете!!!)) Уже загарели вовсю!)

А у нас какая-то вечная мерзлота - выше 20 ника и дожди(((

0
30.05.2013
Ничего, скоро и на вашей улице будет праздник)
0
31.05.2013
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар


Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки очень красивые!!!!!!

0
30.05.2013

Спасибо!)))

0
18.08.2013
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Какой же кайф! Красивые, счастливые, приятно посмотреть! Скорее бы тоже что-нибудь получилось с морем, жду не дождусь!

0
31.05.2013
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

Красотка доча и отдохнувшая мама))) Прелестно))) 

0
30.05.2013
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Красотульки! А вода уже теплая?

0
30.05.2013

Вода примерно 23-25, но с каждым днем все теплее.

0
30.05.2013
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

Суперские фотки!!!!  краивицы!!!!

0
30.05.2013

Спасибо большое!

0
18.08.2013
Красота!!! Ждем-ждем большой пост!!! :)))
0
30.05.2013
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Как у вас там классно!!!! Эхь))))

0
30.05.2013
Нужно ваше мнение!!!!! Я в отчаянии Фотки с Греции!

Похожие записи