Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Волжский

вульва...что то с ней происходит....что то может быть???

Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
может быть инфекция...мазки нужно сдать
0
05.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

сдала....теперь жду....через 7 дн. узнаю...

0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
вот все тогда и прояснится....пролечат таблетками и все будет хорошо))) big_smiles_47.gif
0
06.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

spasibo!!!!

0
06.03.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Привет ! Не знаю поможет вам данная информация или нет , то что вы описываете левая половая губа , у меня в очень раннем детстве было воспаление бартолиновой железы , ее чистили под наркозом , там теперь шрамик , изнутри ! 

Так что не шутите , покажитесь врачу .

0
05.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

а с малюсенькими "губками" тогда что происходит???

0
05.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский

спасибо,дорогие!!!!  конечно,после месяков к врачу!!!

0
05.03.2014
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Это воспаление бартолиновой железы!срочно к врачу!

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Возможно варикоз. Но за верным диагнозом, однозначно, к гинекологу.

0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

К доктору идите!

0
05.03.2014
Визит Девочки, SOS!!!!!!!!

Похожие записи