Войти
планирую беременность Москва

АМГ очень повышен!!!

Мама девочки (9 лет) Смоленск
поликистоз, и ещё это лучше чем еслибы было понижено, зато у тебя резерв яичников очень большой, климакс будет позний и ты будешь физически молода долго, можно забеременнеть, вот только инсулин, проинсулин, лептин и глюкозу проверить надо.
0
06.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

это все в норме. и спермограмма отличная. только все никак не получается.

0
06.03.2014
Мама девочки (9 лет) Смоленск
отслеживай овуляцию по узи, может у тебя фолики не лопаются...
0
06.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
у меня цикл 45 дней. овуляция на 20 день. колола ХГЧ, мазала гелями, пила достинекс и дюфастон. лапара тоже была. а вот эндометрий маленький 6 мм
0
06.03.2014
Мама девочки (9 лет) Смоленск
ничего страшного, всё получится!
0
06.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
очень на это надеюсь
0
06.03.2014
Мама мальчика (21 год) Кемерово
тоже амг слегка повышен
скажите, как вы забеременели?
была ли своя о и остальные гормоны были в норме?
0
03.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Знаете ничего не делала с амг. Просто стимуляция овуляции и моему сыну сейчас 2 месяца

0
09.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Попробуйте сначала пересдать. У меня он тоже получился высокий, но Г сказала, с моими яичниками это невозможно. Просто была ошибка лаборатории.

0
06.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
это второй результат. а предыдущий был 13,5
0
06.03.2014
планирую беременность Новошахтинск

Я только на ЭКО+ИКСИ, у меня и у мужа спермограмма плохая.Так что сейчас добилась квоту и пересдаю все гормоны

0
06.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Удачи вам!
0
06.03.2014
планирую беременность Новошахтинск

У меня тоже повышен 19,3, гинеколог сказала сдать кровь на ИРИ с-пептид глюкоза 2 х кратно с нагрузкой.Ещё не сдавала, но предварительно поликистоз


0
06.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
У меня поликистоз под вопросом. Делала лапару уже. Как со всем этим добром забеременеть?
0
06.03.2014
планирую беременность Новошахтинск

Спасибки, и вам )))


0
06.03.2014
Гормоны. Можно ли понизить ДГЭА-С и ЛГ? ХГЧ на 13ДПО

Похожие записи