Девушки, добрый день.
Уже совсем запуталась....
Сдала АМГ (Анти мюллеров гормон) на 5дмц.
Результат - 25,3 нг/мл!!!!!!!!!!!!!!!!
Что это такое???
Норма 1-10,6 нг/мл
это все в норме. и спермограмма отличная. только все никак не получается.
Знаете ничего не делала с амг. Просто стимуляция овуляции и моему сыну сейчас 2 месяца
Попробуйте сначала пересдать. У меня он тоже получился высокий, но Г сказала, с моими яичниками это невозможно. Просто была ошибка лаборатории.
Я только на ЭКО+ИКСИ, у меня и у мужа спермограмма плохая.Так что сейчас добилась квоту и пересдаю все гормоны
У меня тоже повышен 19,3, гинеколог сказала сдать кровь на ИРИ с-пептид глюкоза 2 х кратно с нагрузкой.Ещё не сдавала, но предварительно поликистоз