Получила результаты анализа ХГЧ от 4 марта- 200,63 МЕ/л
значит, что нас через 9 месяцев будет уже ПЯТЕРО)))) 





,чтоб я заразилась от вас))))хороший подарок к 8 марта!))) 
Спасибо, Натюша!!АПЧХИИИИ на вас заразный:))
Отличный подарочек!!!!
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Легкой и спокойной Вам Б!!! 
Танюш, ты герой!!!!! Молодцы)))) здоровья крепкого и хорошего настроения)))))