

Или у меня глюк? Но мы с мужем увидели...Кто умеет затемнять плииз...Хотя только 22 день цикла. Странно. Была в шоке, обычно чистые тесты были а тут розовенькая вторая и видно ведь четко


Или у меня глюк? Но мы с мужем увидели...Кто умеет затемнять плииз...Хотя только 22 день цикла. Странно. Была в шоке, обычно чистые тесты были а тут розовенькая вторая и видно ведь четко
Завтра обязательно повторю, а думаете за день поярчает?
ПО не знаю...У меня бебиблог график отметил О на 16 день, а бебиплан отметил на 14 день Но по ощущениям у меня была на 14 день и даже на 15 день розовые выделения какие то были. Так что наверно у меня 8 ДПО
И у меня 8 дпо, я вот хотела начать теститься с 11 дпо. Смотрю на ваш и хочется бежать в аптеку))))
Я не хотела так рано, но выпили вчера на праздник и что то так тошно стало от спиртного... что задумалась и БТ хорошая. Но пока радоваться не хочу посмотрим что через день будет..
Весьма сомнительно-завтра однозначно повторить,о Б пока не говорю!
Будем пробовать через день еще замочить тестик, должен поярчать))))Признаки есть!
ну мчай народ, не затемняй, и так твою вторую полоску видно)