Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нижний Новгород

Посмотрите пожалуйста, это Б?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Завтра обязательно повторю, а думаете за день поярчает?

0
09.03.2014
Мариуполь

желаем,чтобы поярчали!)


0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо.

0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Видно) а  какой ДПО??

0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

ПО не знаю...У меня бебиблог график отметил О на 16 день, а бебиплан отметил на 14 день Но по ощущениям у меня была на 14 день и даже на 15 день розовые выделения какие то были. Так что наверно у меня 8 ДПО

0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

И у меня 8 дпо, я вот хотела начать теститься с 11 дпо. Смотрю на ваш и хочется бежать в аптеку))))

0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я не хотела так рано, но выпили вчера на праздник и что то так тошно стало от спиртного... что задумалась и БТ хорошая. Но пока радоваться не хочу посмотрим что через день будет..

0
09.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Весьма сомнительно-завтра однозначно повторить,о Б пока не говорю!

0
09.03.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Будем пробовать через день еще замочить тестик, должен поярчать))))Признаки есть!

0
09.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

ну мчай народ, не затемняй, и так твою вторую полоску видно)


0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне кажется Б

0
09.03.2014
Мама девочки (7 лет) Королев

Что то есть

0
09.03.2014
Вот это поворот! или девочки-тестоманки, нужен ваш совет! тест Clearblue

Похожие записи