Войти

тест Clearblue

Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Мельбурн

эти тесты разве что любопытсва ради можно разбирать :) (сама этим занимаюсь)

но если он показал какой-либо результат, то он довольно таки точный (если делать по инструкции в правильные периоды)...

удачи вам! super_smilies086.gif

0
09.03.2014
почитайте об этих тестах в моем дневнике. мой опыт показал что они врушки.
0
09.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вижу. Но нечетная и близко к 1 /

0
09.03.2014
Ростов-на-Дону

я вообще тестам не верю,они мне не подходят)

0
09.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

не вижу 2 полоски

0
09.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Ни чего не вижу...

0
09.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Пока ничего
0
09.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Тест отрицательный

0
09.03.2014
Санкт-Петербург
второй полоски нет
0
09.03.2014
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Я тоже не виже полоски...(((

0
09.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

я не вижу ни второй полоски, ни реагента((

0
09.03.2014
Посмотрите пожалуйста, это Б? это оно?! да? оно?

Похожие записи