Войти

Кто пил?))хочу послушать отзывы

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

А зачем вам это пить если вы не так давно планируете, да и потом, у вас в том цикле была БХБ, значит проблем с зачатием нет, пьют это многие, кто отчаялся постоянно ждать Б?

0
15.03.2014
Чебоксары

Г сказала пить. Бм по 10 мл 4 раза в день. Пол стакана шалфея и стакан красной щетки. Боюсь что много

0
15.03.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь
По моему дозировка большая, вроде на упаковке указано пить по ст. л. 3 раза в день (если я не путаю с боровой маткой). БМ и КЩ у меня сдвигали цикл.
0
15.03.2014
Чебоксары

Столовая ложка это 15 мл

0
15.03.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь
наверное все индивидуально, главное не переборщить с дозировкой, эти травы не так безобидны, т.к. являются фитогормонами.
0
15.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

а на каких основаниях она это выписала?

0
15.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена

покупаю эти травы у травницы. Она сказала пить БМ по 10 мл за 4 раза и КЩ уже точно не помню, но с самого начала пью по 1 рюмочке тоже 4 раза в день))

0
15.03.2014
Мама четырех (от 15 лет до 32 года), планирую беременность Тула

СОЧЕТАТЬ ТРАВЫ С ДЮФАСТОНОМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.МОЖЕШЬ ПОЧИТАТЬ В ИНЕТЕ ПРО ЭТО.Я пью шалфей после месячных на 5 день и до 11-12 дня.Потом 2-3 дня перерыв и боровую матку пью до 25 день цикла


0
15.03.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У вас никаких проблем от трав не было? Я то я тоже и хочу, и боюсь.
Я у Г спросила про травы, они ничего не ответила. Сказала "Я не травник, не разбираюсь".
0
15.03.2014
Чебоксары

Не пила не когда

0
15.03.2014
Мама четырех (от 15 лет до 32 года), планирую беременность Тула

сразу говорю чтоб не было претензий ко мне.Я пью травы так как уже всё перепробывала и не смотря что у меня 4 детей ,они мне все трудно дались и всегда была проблема с зачатием(самое большое это 6 лет).Даже такое бывает)))))).Овуляция у меня скакнула на 3 дня попозже.(делала  тесты).А пить начала так как после ок (врач посадил на них и думала что на отмене забеременнею) перестала овуляция  и месячные ходили когда им приспичит.Зато базальная стала лучше(раньше во второй фазе выше 37.было только 4-5 дней а теперь выше стала.


0
16.03.2014
Мама четырех (от 15 лет до 32 года), планирую беременность Тула

никаких побочек у меня нет от приёма трав(но говорю сразу пью только 1 цикл и вот в этом месяце муж был в отъезде и последний раз было до овуляции 5 дней.Поэтому наверное не дожили спермики.Вот в следующим цикле ещё можно травы попить.Но больше 2х мес нельзя.Надо сделать месяц перерыв

0
16.03.2014
Мама двоих (8 лет, 1 год) Минск

Кому-то помогают, кому-то во вред. Лично мне боровая матка очень сильно сбила цикл, когда попробовала пить


0
15.03.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь
Верно что нельзя категорически сочетать дюфастон с травами, т.к. травы это натуральные фитогормоны, а дюфастон искусственный гормон.
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

пробовала пить шалфей сам по себе,не смогла, противный,им горло хорошо полоскать

0
15.03.2014
мазь вишневского как помощь в лечении спаек в трубах? Какие витаминки пили/пьёте вы?

Похожие записи