Войти
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

хочу узнать отзывы о Дюфастоне.

Любашка
Екатеринбург
Привет, привет! Я принимала его год, так же с 16 по 25 и с самочувствие было все ок, никаких побочных особо не заметила)
0
24.06.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

а забеременеть помогло??

0
24.06.2015
Любашка
Екатеринбург
Увы, но нет, но тут вопросы не к дюфастону
0
24.06.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
а какая причина у вас была??
0
24.06.2015
Любашка
Екатеринбург
У меня нет овуляции, при первой же попытке непрямой симуляции при самых низких концентрациях выросла киста 6 см(((( готовлю документы на ЭКО
0
24.06.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
да печально.. а у меня все в порядке и все равно не наступает  уже год... пол  года назад было воспаление. вылечили..  вчера сдала мазок все хорошо чисто.. уже хотела отправить на проходимость труб смотреть. я ей послееднее узи показала она сказала все хорошо овуляция есть прогестерон чуть чуть не хватает чтобы плод закрепился.. назначила дюфастон.. не знаю надеюсь что поможет.. и  я наконец увижу эти 2 полосочки..
0
24.06.2015
Любашка
Екатеринбург
Не стоит бояться этого препарата, он действительно хороший, его назначают очень многим, мне его назначили сразу после отмены контрацептивов. И дай Бог, чтобы все у вас наконец то получилось! А мужа проверяли?
0
24.06.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да. у него тоже все хорошо... надеемся на чудо и помощь от этого препарата.

0
25.06.2015
Любашка
Екатеринбург
Вы молодцы! Правильный психологический настрой и ждём от вас прибавления!))
0
25.06.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

и вам того же желаю... и зачатия естественным путем..

0
25.06.2015
Любашка
Екатеринбург
Спасибочки, Марина)))
0
25.06.2015
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж

Привет)Ничего,что на ты?Твой врач сказал, что "прогестерон чуть чуть не хватает чтобы плод закрепился" - это по анализу или просто догадки?Решилась пить?

0
14.12.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Привет. Ничего не проверяя никаке гормоны назначили дюфастон. 2 месяца пропила и никакого результата. Потом сама набросилась на лапару месяц назад сделали лапару. Сейчас пью жанин и вобензин для восстановления. Через 2 месяца будем планировать. На лапара был эндометриоз спайки и сделали дрилинг яичников. Это ибыло причиной отсутствия беременности.

0
14.12.2015
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж

понятно,удачи! я никак не могу ни на что решиться,только вот офисную гистероскопию врач,можно сказать,заставила меня сделать в день первого приема)

0
14.12.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну как? Сделали?? Во время лапары делаю и гистеро. Ничего не больно. Самое страшное ждать очереди на операцию. А так дней 5 подлежала и бегаешь уже. Сколько уже не получается беременеть? Лучше делайте лапару. Мне ни один врачь ни одно узи несказала что надо делать лапару. Сама напросилась сама пошла. По узи все хорошо. Овуляция есть. А на лапара увидели что овуляциия не доконца была. Выходить не могла погибала. Эндометриоз был. Что очень мешает плоду.д

0
14.12.2015
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж

Да,месяц назад,пойду на узи на следующей неделе смотреть как там дела)в районе двух лет не получается.Боюсь гормоны пить,все в норме были и боюсь,сделаю лапару,а зря,ну со временем, может, и до неё дойду.Пока вот полип удалили,может он мешал,подожду пока результатов:)

0
15.12.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

А полип как убрали?

0
15.12.2015
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж

Гистероскопией как раз,но у меня была без наркоза,офисная,я даже не планировала)))

0
16.12.2015

Ну что вы забеременели?

0
21.12.2021
Мой график базальной t°, цикл от 16 июня 2015

Похожие записи