Войти
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мой график базальной t°, цикл от 16 июня 2015

Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

до месячных еше 5 дней. как вы думаете есть ли шансы??

0
08.07.2015
Таня
Житомир

я думаю есть и это западение-очень похоже на имплантационное

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

вчера тест отрицательный был. думаю еще рано.

0
08.07.2015
Таня
Житомир

ой как мне это знакомо. Я в прошлом цикле тесты начала делать с 5-го ДПО. Я у вас не вижу когда была овуляция но 23-й день цикла это конечно еще рановато. Я в этом цикле решила делать только после задержки-то есть после красной полосы:)и не знаю выдержу ли.

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
я же говорю я послушала врача. и перестала мерить температуру. и как раз в день овуляции я не измеряла. но овуляция была 1005. тесты положительные и слизь была как яичный белок. я сейчас пью дюфастон. не знаю поможет или нет.но надежда есть. тесты пока отрицательные..
0
08.07.2015
Таня
Житомир

а в какой день у вас предположительно была овуляция? Спасибо за совет по тестам. Я резала в этом цикле тесты на овуляцию:). тоже думала что будет в середине цикла-а она была на 10 или 11 день -как-то так рано.  Тесты лучше делать на 12 день после овуляции. ну я так думаю. чтобы не расстраиваться и не рассматривать под всеми углами призрак призрака прадедушки второй полоски:)

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

была примерно 13 14 день.

0
08.07.2015
Таня
Житомир

тогда сегодня 10 ДПО. рано! через два дня можно повторить. а с ПА попали в овуляцию?

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
думаю да. потому что с 8 дня цикла через день.
0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

а вы сами планируете или вы уже мама???

0
08.07.2015
Таня
Житомир

я только планирую. у меня была двойня-но я потеряла из-за бывшего мужа и его любовницы на 25-й неделе. пока все пережила, пока снова начала жить и снова планирую

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
какой кошмар.. удачи вам.
0
08.07.2015
Таня
Житомир
спасибо! я уже стараюсь вовсю и думаю и у вас и у нас все получится!!
0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
будем ждать. не долго осталось.. обизательно отпишусь. надеюсь с хорошей новостью.
0
08.07.2015
Таня
Житомир

Мариночка привет -как у вас дела? как температура? у меня сегодня падение на 0,2 градуса. буду ждать что завтра будет. надеюсь подъем super_smilies054.gif

0
10.07.2015
Таня
Житомир

и надо продолжать измерять. если завтра поднимется-то это точно ИЗ! 

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
ооо скорей бы увидеть эти 2 полосочки.. не могу уже терпеть.. блин думала что как перестанем предахраняться сразу забеременею. .а вот ни фига. уже год  мучаюсь. жду надеюсь.
0
08.07.2015
Таня
Житомир

да ничего -я так же. жизнь делится каждый месяц на до овуляции и ожидание двух полосочек после овуляции. будем надеяться что в этом цикле у нас получится child_2002.gif

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

вот это вы правильно сказали жизнь именно делится.. даже не замечаешь как месяца уходят.. вот ждешь овуляцию. вот ждешь 2 полоски. вот опять ждешь овуляцию. так и летит время.. 

0
08.07.2015
Таня
Житомир

100% но надо не терять надежду. я поняла одно. главное правильно угадать овуляцию. я вот если не получится -пойду на узи овуляцию ловить-чтобы уж точно в нее попасть!!

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

мне кажется просто надо наслаждаться любовью. из за того что мы усердно стараемся в дни овуляции а потом даже вообше нет па. это плохо. надо просто сразу после окончания месячных просто регулярно не каждый день но через день через 2. тогда на верняка не пропустите.. просто очень много думаем об этом.

0
08.07.2015
Таня
Житомир

да именно надо забывать об овуляци:) просто у меня осложняется еще тем что мы с моим молодым человеком живем не вместе. Но я уже тоже сама себя ругаю-когда говорю ему дуй ко мне у меня овуляция-он бедняга так переживает и старается что иногда даже не получается. для него это психологический напряг -чтобы все сделать и правильно и чтобы получилось , а иначе я в конце месяца злая как мегера,плачу и ко мне не подходи:)) Так что именно, что надо отключать мозги и просто наслаждаться

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да действительно вы и его напрягаете и себя. это плохо.. как мне сказали дети к психичкам мама не приходят. так и вам я скажу.. поэтому я в этом цикле спокооооойная..  super_smilies086.gif

0
08.07.2015
Таня
Житомир

я тоже решила буду спокойная :)) даже тесты не намочила еще-это для меня ПОДВИГ ГЕРОИЧЕСКИЙ. super_smilies082.gifsuper_smilies094.gifя надеюсь  у нас спокойных скоро будут полосатые тесты!!! 

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
будем держать кулаки super_smilies054.gifbig_smiles_147.gif
0
08.07.2015
Таня
Житомир

потому что я все время предпоалагал чтоу  меян овуляция в середине цикла и выделения яичный бело и все тако. а тут ОПА и на 11 день полоска чуть светлее контрольной, а на 12-й уже нету. теюе овуляция была на 10 й где-то. а если бы не тесты то я бы старалась на 13-14 -а это было бы точно МИМО. 

0
08.07.2015
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

хочу поделиться с вами как экономить тесты. тоесть дорогие. с дешевыми нельзя так делать.. берешь тест полоску. маникюрные ножнички и разрезаешь тест полоску на 2 части. с конца где мочить и до верхушки. получается 2 теста. если чуть чуть кривая ничего страшного. главное чтобы поле где показывает полоски было ровное. вот так я экономлю на дорогих тестах. и на овуляцию и на беременность.. с дешевыми так не сделаешь потому что они по тоньше.

0
08.07.2015
хочу узнать отзывы о Дюфастоне. Мой график базальной t°, цикл от 14 июля 2015

Похожие записи