Девчат, до М дня 4 точно.. Это 3 тест за последние 2 дня! 2 полоска сразу появилась. У меня сомнения - мож глюк или реагент.. Это мое первое планирование... Не верится! Симптомов нет почти- только в туалет бегаю, спать хочу и дискомфортно внизу живота..


