Фото результата под кат.,я даже не могу разобрать слова-

Фото результата под кат.,я даже не могу разобрать слова-

Ещё незнаю что это значит,я не ходила в больницу после всего.мозгами понимаю что надо,но не идут туда ноги,пока мы остановились,мне сейчас хорошо.пройдёт думаю ещё время и появятся силы и откроется второе дыхание...
это результаты гистологии плода?
ну больничка мой плод тоже направила на гистологию, но сказала, что ничего путного там написано не будет. маточная беременность в принципе основная фраза будет
Да блин,я специально поехала в другую больницу,чтоб гистологию сделали,тк в нашей ничего не делают.теперь бы найти врача хорошего чтоб все обьяснил.да и вообще плод не живой месяц разлогался,возможно и моя гистология не информативна.а то что воспаление пошло это итак понятно.
ну месяц конечно это сильно! у меня около недельки, и то анализы на флору пришли плохие