Войти
жду девочку, 4 неделя Санкт-Петербург

это О? неужели? график и тест

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

наверняка она, а как ты пьешь шалфей?

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

чайную ложку шалфея и столько же липы в стакан кипятка на 30 мин, 2 раза в день

0
22.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Юля, а почему плохо что О позже? Главное что она вообще есть и вы ее теперь можете поймать зная на какой день она у вас или я не права? 

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

раньше была на 18 всегда, на протяжении 3-х лет, мне ее и выслеживать не надо было, а теперь скачет туда сюда, приходится ловить(да и когда цикл по 40 дней, дольше ожидание Б(

0
22.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну это да...( а 40 дней стал цикл или всегда такой был? Когда О каждый раз по разному, тогда конечно сложно поймать( и это не норма, наверное какое-то лечение для нормализации нужно...

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Был 30-31, до января, а потом все длиннее и длиннее(

0
22.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мм... Желаю вам нормализоваться и исполнения планов ;)

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

спасибо) и вам исполнение желаний)

0
22.03.2014
планирую беременность Железнодорожный

Эх( зимний сбой чтоли.... Тоже циклы удлинились, гормоны сдала ФСГ меньше лг, в итоге поставили такой же диагноз, по УЗИ О и близко нет( прописали дюф с 28.03 по 03.04 и на отмене ждать м. А там уже 11.04 на приём к врачу и будем смотреть... И как следствие у меня низкий прогик. ((( пусть у вас будет это О. Главное по УЗИ отследите и прогестерон потом сдайте. Так как мне гиня сказала что может О. И быть но не всегда полноценной! 

0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Тоже так подумала сначала, что весна, авитаминоз....прогик если низкий, то вам выпишут после О, каждый цикл пить дюф или утрик)кстати я была на узи. Вчера тест был в обед вот такой d2303502946cac6d44036dcd8e6ee765.jpg ну я и побежала на узи, в итоге в ПЯ Ф 22 мм, в ЛЯ 20мм 

0
24.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

эту дозу разбиваешь на 2 раза или каждый раз новую завариваешь?

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

эта доза на день, на след день новую завариваю и делю)

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо....
0
22.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
этот стакан на 2 раза делишь или 2 стакана в день?
0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
один стакан на 2 раза
0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

А как пить, до еды, после?
0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я во время еды пила

0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо!!! Попробую! А траву в аптеке покупать в каком виде? Или там выбор небольшой?
0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

На здоровье)))В фитопакетах не берите, такое г.... Поищите просто травку)удачи вам))))

0
23.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Курск

Я пила шалфей три цикла, о была раньше, чем своя и качественная. 

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Она вам помогла?

0
22.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Курск

Нет. Получилось спустя пол года само собой.

0
24.03.2014
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
Похоже что она родимая!))) Удачи!!! super_smilies086.gif
0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
angel.gifспасибо) но я особо не надеюсь,сегодня муж уехал, но все равно приятно что она не на 25 дц)
0
22.03.2014
планирую беременность Кокшетау

Похожа на О! Удачи !!!! super_smilies086.gif

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

спасибо))))

0
22.03.2014
планирую беременность Кокшетау

да!!! Как ты ее пьешь? 

0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
angel.gifчайную ложку шалфея и столько же липы в стакан кипятка на 30 мин, 2 раза в день
0
22.03.2014
планирую беременность Кокшетау
а липа тоже в аптеке продается?
0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

да)))

0
22.03.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово
Овуля!!!
0
22.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

happy.gif

0
22.03.2014
Как думаете? Помогите разобраться -была ли овуляция?

Похожие записи