Девченки)у меня МФЯ, вот уже 3 месяца О у меня приходила сначала на 21 дц, второй месяц на 23, и в том М на 26 дц
, и где то тут я прочла пост о том, что девушка стала пить липу и шалфей в первой фазе, чтоб О не была так поздно, и как она писала что О стала раньше приходить) И я с 5 дц стала пить траву,сегоня 16 дц, тянет как перед М, колит справа,и спина побаливает, вчера ЯБ было очень много,и как вы думаете это О? на УЗИ послезавтра записанна
вечером еще тест сделаю 
это О? неужели? график и тест
наверняка она, а как ты пьешь шалфей?
чайную ложку шалфея и столько же липы в стакан кипятка на 30 мин, 2 раза в день
Юля, а почему плохо что О позже? Главное что она вообще есть и вы ее теперь можете поймать зная на какой день она у вас или я не права?
раньше была на 18 всегда, на протяжении 3-х лет, мне ее и выслеживать не надо было, а теперь скачет туда сюда, приходится ловить(да и когда цикл по 40 дней, дольше ожидание Б(
Ну это да...( а 40 дней стал цикл или всегда такой был? Когда О каждый раз по разному, тогда конечно сложно поймать( и это не норма, наверное какое-то лечение для нормализации нужно...
Был 30-31, до января, а потом все длиннее и длиннее(
Мм... Желаю вам нормализоваться и исполнения планов ;)
Эх( зимний сбой чтоли.... Тоже циклы удлинились, гормоны сдала ФСГ меньше лг, в итоге поставили такой же диагноз, по УЗИ О и близко нет( прописали дюф с 28.03 по 03.04 и на отмене ждать м. А там уже 11.04 на приём к врачу и будем смотреть... И как следствие у меня низкий прогик. ((( пусть у вас будет это О. Главное по УЗИ отследите и прогестерон потом сдайте. Так как мне гиня сказала что может О. И быть но не всегда полноценной!
Тоже так подумала сначала, что весна, авитаминоз....прогик если низкий, то вам выпишут после О, каждый цикл пить дюф или утрик)кстати я была на узи. Вчера тест был в обед вот такой
ну я и побежала на узи, в итоге в ПЯ Ф 22 мм, в ЛЯ 20мм
эту дозу разбиваешь на 2 раза или каждый раз новую завариваешь?
Я пила шалфей три цикла, о была раньше, чем своя и качественная.

спасибо) но я особо не надеюсь,сегодня муж уехал, но все равно приятно что она не на 25 дц)
чайную ложку шалфея и столько же липы в стакан кипятка на 30 мин, 2 раза в день