Девочки, милые, посмотрите пожалуйста!!! 21ДЦ и 9 ДПО. Спасибо всем !!!



Девочки, милые, посмотрите пожалуйста!!! 21ДЦ и 9 ДПО. Спасибо всем !!!



А ДАВАЙТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК СО МНОЙ?
у меня пару раз потташнивало утром, но это не показатель
и он не показатель))) показатель УЗИ после //. У меня в 2012г доду была анэмбриомия
тесты при ней были яркие как при обычной Бя вас понимаю, когда у мя первый раз вышла 2 полоска, я помоему всех своих опросила сплю я или нет))))
а я вот думаю что с дюфастоном делать сегодня 10 день его пью, бросать или нет?
может и из-за отмены, у меня еще моя Г в отпуске до 10 апреля я ей звоню чтоб узнать а она вне зоны действия сети(((( Вот блин я всю голову сломала, кто-то пишет что пью в таком случае до М, а я вот думаю, а М придут если продолжать пить или дюф их блокирует?

По моему пустенько! Я вобще так для себя сделала вывод, если с расстояния 1метр ничего не видно значит пусто :)) попробуйте дня через 4-5 сделать еще тест
я тоже думаю, рановато.. Через дней 5 сделайте тест) Удачи)))
На 2 Ом фото вроде что то есть но на остальных пусто
Увы, но он отрицательный,денька через 2 сделайте еще!
Видно!!!!!!!!!!!!!!!!! Ярчайте!!!!!!!!!!!! Обязательно ярчайте!!!!!!!!
ну на втором фото вроде что-то виднеется-ну оооочень...слабенько(((