Ольга → Зачатие Жду мальчика, 35 неделя Москва Ждём новый цикл!!! Он будет удачным! Вот и выпита последняя таблетка из пятой пачки ОК. Ждём овульку и в путь! И мы знаем, что скоро будет здоровая маточная развивающаяся беременность.:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Верю в чудо Жду девочку, 41 неделя Москва Ольчик, именно так и будет! Держу кулачки за тебя! 0 22.03.2014 Ответить Ольга Жду мальчика, 35 неделя Москва Спасибо, Дашуль ))) 0 23.03.2014 Ответить Анюта Анапа Удачи вам! Пусть все так и получится, как вы загадали! 0 22.03.2014 Ответить Ольга Жду мальчика, 35 неделя Москва Спасибо большое! 0 22.03.2014 Ответить Люсёна))) Николаев (Николаевская обл.) Дай Бог вам здоровья))) 0 22.03.2014 Ответить Ольга Жду мальчика, 35 неделя Москва И Вам того же ) 0 23.03.2014 Ответить Может это настоящие полосочки? 2-й день задержки. Спецы по реагентам, посмотрите! Похожие записи Ждём! Цикл от 14.11.22 🍁❄️☃️Короткий протокол 🎄ждём новогоднее чудо 👼🏼🤰🏼 Ждём... Ждём Ждём новость о тебе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027