Войти

Спецы по реагентам, посмотрите!

Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы

А какой ДПО?
0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

по идее уже задержка пошла, но цикл очень не стабильный... если ориентироваться по старому цмклу, то уже 2ДЗ

0
22.03.2014
Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы

ну похоже на Б!
0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

хоть бы это было так angel.gif

0
22.03.2014
Я МАМА
Сын, 27 лет 6 месяцевСын, 26 лет 7 месяцевДоча, 19 лет 6 месяцевМладшенький), 15 летсамый младший, 11 лет 6 месяцев Москва

НАТАШ А КАКОЙ У ВАС дпо, ПРОСТО У МЯ ТОЖЕ ТАКИЕ ПОЛОСОЧКИ ВЫПЛАВАЮ, ХОЧУ СРАВНИТЬ)

0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

у меня уже задержка

0
23.03.2014
Я МАМА
Сын, 27 лет 6 месяцевСын, 26 лет 7 месяцевДоча, 19 лет 6 месяцевМладшенький), 15 летсамый младший, 11 лет 6 месяцев Москва

я вам белой завистью завидую, а что тесты сегодня делали, они ярчают или все такие?

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

да чему завидовать, тесты пусты(( ну во всяком слкчае я так вижу...

0
23.03.2014
Я МАМА
Сын, 27 лет 6 месяцевСын, 26 лет 7 месяцевДоча, 19 лет 6 месяцевМладшенький), 15 летсамый младший, 11 лет 6 месяцев Москва

а я вижу на них призрака)

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

посмотрите пожалуйста на этих. я эвики сделала, может, на этих хотя бы прадедушка призрака есть? эвикам больше веры, чем би-шурам. 53b7736ef13811e557cdbae2c4a9786c.jpg

0
23.03.2014
Я МАМА
Сын, 27 лет 6 месяцевСын, 26 лет 7 месяцевДоча, 19 лет 6 месяцевМладшенький), 15 летсамый младший, 11 лет 6 месяцев Москва

тут вроде нет, но я эвикам не верю, они мне дочу токо на 15 день задержки слабой полосочкой показали, когда остальные тесты уже четко показывали //

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

ой, хоть бы, хоть бы... уже 8 месяцев стараемся(( хочу 24-й день рождения отметить беременяшкой)

0
23.03.2014
Я МАМА
Сын, 27 лет 6 месяцевСын, 26 лет 7 месяцевДоча, 19 лет 6 месяцевМладшенький), 15 летсамый младший, 11 лет 6 месяцев Москва
А когда ДР? Я тоже хочу получить такой подарок ко ДР)))
0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
15 апреля)))
0
23.03.2014
Я МАМА
Сын, 27 лет 6 месяцевСын, 26 лет 7 месяцевДоча, 19 лет 6 месяцевМладшенький), 15 летсамый младший, 11 лет 6 месяцев Москва

а у меня 30 марта))) УДАЧИ ОВНАМ В ЭТОМ ЦИКЛЕ!!!!!

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

дааааааа))))

0
23.03.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я вижу на всех. Сделайте эвик. 4 часа не писать и вперед

61dc6257b4e3d48e27f4c80f5ce6c919.jpg

0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

вселяете надежду))) сделаю завтра утром эвик))

0
22.03.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Держите в курсе

0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

сделала эвик. пустой(((

0
23.03.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Покажите плиииз

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
d7a828150fd77327286d15e426421565.jpg

честно говоря, на фотке теперь вижу какое-то потемнение в той области, где должны быть полосочки... или это я уже накручиваю себя.

0
23.03.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну, я тоже что то вижу. Только как то пока не сильно похоже :((((. У вас какой ДПО

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

в том-то и дело, я толком не знаю((( цикла как такового нет, могут месячные и через два месяца прийти, и через три... если ориентироваться по прошлому циклу, который составил 27 дней, то сейчас у меня уже 4ДЗ, но для меня это вообще не задержка, я к такому привыкла. овуляцию не отслеживала, не знаю, когда она была...

0
23.03.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну, что ж, давайте ждать

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
теперь каждый день буду тесты делать)))
0
23.03.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Держите в курсе

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

хорошо)

0
23.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Наташа, я вижу!!!! Завтра жду от тебя другого теста!!!))) Держу кулачки!!!

0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

Дорогая, это пролет. сделала эвик - пусто(((

0
23.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Блин(((( 

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды
ты как вообще? как малышок?))
0
23.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Я хорошо))) у нас девочка будет))) ты тогда угадала))))) растет, пинает меня во всю)))

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

класс))) девочка - это хорошо))) Катюш, скину тебе тоже фотку эвиков, посмотри, может, видишь че) 8ee2935041fbf5842fedf315dfcd1d5f.jpg

0
23.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Честно говоря, тут не вижу( хгч не сдавала?

0
24.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

нет, Катюш, да у меня в понедельник М пошли((( так что, все, отбой(((

0
26.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Вот блин(((( а врач что говорит...почему не получается?

0
26.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

пролактин завышен был, вроде снизили, должна была забеременеть в этом цикле((( у меня еще подозрение на поликистоз, так что, возможно из-за этого и не получается(((

0
26.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Натали, желаю удачи!!!!)))) Держу за тебя кулачки)

0
26.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

спасибо, дорогая))))

0
24.04.2014
Люсёна)))
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Срок маленький еще совсем, полоска видна) ярчайте и здоровья Вам и семье))) все получится)

0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

спасибо, получится, но наверно в следующий раз...

0
23.03.2014
Люсёна)))
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Не спешите... Пока месячных нет все возможно...

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

посмотрите, плиз, вот тут. это эвики, и мне тоже что-то мерещится на них... c470bf954f1ae1a09120e0bb8cc52b1d.jpg

0
23.03.2014
Люсёна)))
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

cea00e7e4b2d14cd708daa33c715707c.jpg А что видите вы сами, я просто. Знаю что мои тесты первые вообще на фото не видны были...

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

ну вот мне на фото тоже практически не видно, а в жизни немного ярче, но их вижу только я, муж не видит))

0
23.03.2014
Люсёна)))
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Дай Бог что бы у вас все получилось))) здоровья Вам и терпения))) подождите пару дней и повторите))))

0
23.03.2014
Люсёна)))
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У меня даже сейчас эвик бледнее всех!!!

0
23.03.2014

У вас видно полоски))) И на эвике тоже только слабее.

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

ой, хочуууу)) хоть бы ярчали)))

0
23.03.2014

Ярчайте обязательно)))) Удачи вам)))

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

спасибо, вы тоже ярчайте)))

0
23.03.2014

Спасибо. Завтра отпишитесь))))

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

вы тоже в курсе держите)))

0
23.03.2014

Ок)))

0
23.03.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это обычная  Б полоска. ... но! Именно для этого теста, к сожалению.... он еще и не такие может выдавать.  Утром сделайте более дорогой, если задержка, уже должно быть ярко //, но не этот бишур. Удачи вам!

0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

спасибо, сделала, эвик пустой(((

0
23.03.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот что и требовалось доказать. У бишуров даже мужчины Б. Все будет ок!!//

0
23.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

посмотрите, пожалуйста эвик, я с ума сошла, или что-то виднеется? 325a84a29de4cfe8235b467f13e8e48a.jpg

0
23.03.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вижу. Какой дпо?

0
23.03.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну бишусы они вообще в принципе такие)))) У меня даже яркие реагенты были просто при высыхании бледнели....... Сделайте эвик, фрау или коеар блю... А дпо то какой?

0
22.03.2014
Натусик
Макс, 20 лет 5 месяцевВикуся, 15 лет 5 месяцевЕгорка, 11 лет 6 месяцев Лобня

ДН!Какие у  вас дела?Тестоманить еще не начали?

0
22.03.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

пока нет)) держусь)

0
22.03.2014
Натусик
Макс, 20 лет 5 месяцевВикуся, 15 лет 5 месяцевЕгорка, 11 лет 6 месяцев Лобня

big_smiles_156.gifclap.gifmagnify.gif





0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

уже задержка.но это пролет. эвик пуст.

0
23.03.2014
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Этот же тест буквально 3 дня назад при ХГЧ 1328 выдал мне не совсем яркие полоски,они конечно яркие,но бледнее чем тестовая. Пробуйте другой




0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

эвик пустой. сегодня послала мужа за тестами разных фирм. хочется верить, что это эвик меня обманул.

0
23.03.2014
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Ох уж эти тесты,сколько мы собак на них съели. Я в этом месяце уже просто по привычке взяла тесты и шла себя ругала за это,а дома увидела заветные //. На следующее утро побежала сдавать ХГЧ,благо у нас в городе есть лаборатория,где результаты выдаются через 2 часа после сдачи. Хоть не изводишь себя днями.Скорейшей вам беременности!))И  Ааапппчхииииии на вас!

0
24.03.2014

И я на всех вижу розовые полосочки! Просто когда вы первый тест делали, то моча поконцентрированнее была, там хгч побольше! А другие тесты уже конечно менее ярче. Завтра утром самое оно! Держу кулачки за вас!

0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

спасибо, но тесты обманули(( эвик пустой...

0
23.03.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

Вообще я вижу на всех полосочки!) Верхний самый яркий, самый нижний чуть бледнее, в середине еще бледнее, но они есть! Желаю Вам того самого, чего так долго ждали!)

0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

спасибо, но эвик оказался пустой. сегодня послала мужа за тестами разных фирм. хочется верить, что это эвик меня обманул.

0
23.03.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Сделайте Эвитест, сразу станет понятно!
0
22.03.2014
Наталья
Ульяна, 7 лет 8 месяцевПланирую Минеральные Воды

сделаю))

0
22.03.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Это такой тест, не покупайте Би-шур, врунишки еще те!
0
22.03.2014
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
полосочки на всех есть))
0
22.03.2014
Может это настоящие полосочки? 2-й день задержки. вот смотрите!6 лет ожиданий!

Похожие записи