Ещё один цикл мимо.

Мне кажется действительно надо "дойти до ручки", чтобы ситуацию отпустить, потому что - вы правы - не думать и не надеяться невозможно  angel.gif  !Тоже переболела очень сильно, а лечиться серьезными препаратами боялась (мы ведь надеемся на Б!), в итоге болезнь затянулась и осложнилась, теперь тоже очень боюсь повторения (на работе сплошные сопли у всех). Паниковать не надо, а вот лечиться надо! У многих сейчас иммунитет ослаблен, весна всё же, а после болезни тем более - поддержите его, витаминки попейте, "бифидумы" всякие кисломолочные - очень помогают!  super_smilies004.gifИ самое главное - не вешайте нос, это всё временно и будет праздник (да еще какой!) и на Вашей улице! Здоровья Вам и скорейших //!!!  super_smilies086.gif
26.03.2014
Спасибо большое! И Вам исполнения заветных желаний!
26.03.2014
Надежда жива и верить надо! Не в коем случае не надо отчаиваться. Мы все здесь хотим лишь одного и ждем этого чуда с нетерпением! Всё подлечите и обязательно получится зачать ребеночка! Я вот тоже не могу отпустить ситуацию, да и у меня и не получится просто это сделать. Поэтому я даже и не думаю не думать о своем счастье!!!Тоже есть сейчас кучу мелких бяк, но даже все это не останавливает меня,поплачу,потом посижу здесь,почитаю статейки девчат и отпускает немного) А так хочется поскорее чтобы все свершилось.... но приходится немного подождать!да ожидать тяжко.... сама знаю и вас прекрасно понимаю.... Но самое главное,что нам есть, что ждать, и у наших мечт обязательно будет радостный конец, возможно даже этой весной мы все запузатимся!!!Как высиживают смайликов?
26.03.2014
Спасибо большое! Да, будем верить в лучшее. super_smilies086.gif
26.03.2014
да мне тоже кажется, что "отпустить" - просто нереально. Всегда жду М, и какие бы в жизни проблемы не были, запасаться тампонами привыкла) Потому забыть о них не выходило еще никогда. А раз помнишь о М - надеешься на Б))) Вот такой порочный круг) Эх... Но расстраиваться - это не про нас! Мы боевые будущие мамочки, все контролируем и знаем, что малыши наши уже здесь, их аисты принесли, только отправить адресатам еще не успели! Будут в течении ближайших месяцев приносить) Ждите!
26.03.2014
Спасибо ) Да, всё в точности так же, не получается забыть )
26.03.2014
не переживайте,все будет обязательно хорошо
26.03.2014
Спасибо! Вы вселяете надежду )
26.03.2014
Весенняя аллергия Вопрос про стоматолога