пошла к врачу(прекрасная женщина и хороший врач)Сдала я анализ на хламидиоз,результат хороший,инфекции нет,пошла с ним к гинекологу.Она посмотрела результаты на мазок,сказала сплошные лейкоциты,значит воспаление.Назначила узи на 2 апреля,анализы на гормоны в понедельник и прописала свечи Нео-пенотран.Так вот вопрос:кто-нибудь пользовался этим препаратом?какие у вас отзывы?Почитала в интернете и больше отрицательных чем положительных(вот теперь в смятении...Спасибо всем кто ответит!
