Войти
планирую беременность Москва

Вопрос о воспалении

Мама девочки (9 лет) Алексадровка

мне от молочницы прописывали,помогло ненадолго,но это моя особенность.


0
28.03.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Хороший препарат?

0
28.03.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

мне помог недели на 2,как оказалось,мне от молочницы помогает только метформин(для диабетиков),хотя диабета нет,но есть спкя, а все остальные препараты от молочницы,которая у меня возникла с самого начала приема гормонов и не прекращалась на протяжении 4х лет отступила как только я отказалась от дуфа,утрика и прочего го...на. но тебе удачи big_smiles_166.gif


0
28.03.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное:))

0
28.03.2014
планирую беременность Минск

А воспаление Чего именно у Вас? У меня было воспаление придатков. лечили его орнидазолом и еще чем-то (в ваш препарат входит то же вещество, что и в орнидазол (метронидазол))

я думаю, что Ваш доктор все правильно назначил.

0
28.03.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Она мне сказала что небольшое воспаление левого придатка.Спасибо большое 

0
28.03.2014
планирую беременность Минск

ну вот наверное потому что небольшое, поэтому и свечи.

0
28.03.2014

Я пользовалась. Был вагинит (воспаление влагалища если проще), задолбал просто - этими свечами с одного раза вылечила, побочек не было. Так что не переживайте! Немного смущает - что ваша Г собирается лечить? Ведь воспаления-то разные бывают и по хорошему надо выяснить в чем дело сначала... но возможно ей виднее. Удачи!


0
28.03.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Согласна)Спасибо большое

0
28.03.2014
планирую беременность
Я пользовалась, только нео пенотран форте - они более сильные чем просто нео пенотран, вроде ничего хорошие.
0
28.03.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое

0
28.03.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
ни разу не слышала, что воспаление по узи ставят.. даже эндометриоз. вас что-то беспокоит? может простая молочница? лейкоциты при ней повышаются
0
28.03.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Она не по узи получается определила,а по осмотру и мазку.У меня при месячных побаливает левый придаток,он то ей и не понравился при осмотре(А на узи не знаю зачем отправила((сказала посмотреть нужно нет ли эндометрита

0
28.03.2014
на 3-й день после Дюфа М не пришли Отдам Клостилбигит(3 шт) и Прогинову (1шт),не начатые упаковки

Похожие записи