Вот так.

Странно, что вам не верят.. мне в 19 тоже говорили эндометр. Кисты детей не будет, все вырезать нахрен! А я наивная верила :)) про усыновление тоже думала. на лапаре ничего не удалят, факт. Я пару лет с этими кистами от врача к врачу ходила, одни говорили функциональные, другие эндометр, что еще больше пугало и утверждало в том, что своих детей не видать. Смените врача и жизнь наладиться. А а мужика держаться не надо, их еще столько будет! И детишек, от любящего мужа нарожаете. Смените врача, и забудьте то, что вам наговорили!!
28.03.2014
Значит так! Отставить панику!!! У меня тоже были кисты,и очень долгое время,мне их пытались лечить-безрезультатно!!! Я плюнула и поехала в платную клинику. Сделали лапару,оттяпав только часть яичников,порассекали спайки и прижгли очаги эндометриоза,проверили проходимость труб-все удовольствия под одним наркозом!!! Потом отправили в искусственный климакс-подлечить Э. И на третий цикл после выхода из ИК-чудо!!! А думали уже делать эко.У вас очень плохой врач!!! Прежде всего смените его!!! И не одного,пока не увидите,что врач-на вашей стороне. При Э кистах-только лапара! Они не рассасываются,и могут работать как спираль(((  Идите на нее с легким сердцем-это ведь выход из сложившейся ситуации. И удачи вам!!! Пы.Сы. Я с 20 лет пыталась забеременеть,прошла уйму врачей. И никому до конца не верила!!! + Берите мужа на приемы,а потом обсуждайте вместе,подходит вам врач или нет.
28.03.2014
Во-первых, никто вам не вырежет все без вашего согласия. С чего Вам должны удалять матку? у Вас острый перитонит, онкология? Нет. Эндометриоидные кисты удаляются лапарой, больше никак. И да, они имеют свойство расти. Может стоит сменить врача?ХГЧ сдают не только с утра, во многих клиниках можно сдать до 14-15 часов.Муж уйдет? А зачем такой муж, который не с Вами в горести, который может предать, оставить наедине с Вашими проблемами? Я вот 3 года не могу забеременеть, но у моего мужа и мысли нет уйти.Поверьте, тут многие девочки прошли в разы более тяжкие испытания (несколько замерших подряд, множество выкидышей, мертворождение на поздних сроках), у них нет такого настроя, как у вас, потому что надо понимать, что он ничего не даст. Надо идти к своей цели терпеливо и уверенно, делать все возможное.Если Вы не можете отложить зачет и сходить в лабораторию, значит стоить подумать, что сейчас учеба для вас важнее, а не беременность. Это тоже хорошо. А то, что сейчас у Вас последний шанс- это неправда, Вас обманывают, либо Вы сама себя обманываете. Сколько у нас шансов известно только Богу.Я Вам искренне желаю успокоиться, все взвесить и действовать с девизом "я все преодолею и всего добьюсь"!
28.03.2014
Перечитала сейчас специально ваш предыдущий пост и те, что были ранее с комментариями. Ни сарказма, ни тем более хамства там нет. По-моему вы просто привлекаете к себе внимание сейчас - этим постом... Вас девушки просто спрашивали, чтобы помочь, пытались разобраться в вашей ситуации, задавали правильные вопросы, но вы почему-то негативно и  странно реагируете. Одной пишете одно, другой другое... Сначала пишете хгч 75, потом 65... 400, потом 424. Да эти цифры никто, наверное, не спутает в такой ситуации. И я ни в коем случае не грублю вам сейчас. А то и мне напишите, какая я змея. Если просите разобраться и помочь вам, то будьте добры пишите правду и постарайтесь адекватно реагировать на все комментарии... То негде купить электронный тест, через полчаса купили, через 10 минут подарили подружке, т.к. ей нужнее. Что уж у нее может быть такое, что важнее вашей путанницы. Сколько я состою в этом сообществе, мне ни разу не нагрубили... Ни разу!!! Начните с себя, возможно дело в вас. А вообще желаю удачи, пусть все у вас придет в норму!
28.03.2014
Про эл. тест...позже позвонила в справочную подсказали где купить, поближе к моему дому. Вызвала такси и поехала.Пришла домой и как уже писала, хотела сделать недели через 2. А тут подружка плачет беременная, я ей и подарила. Что в этом такого. Я же не могу описывать каждый свой шаг. Например, 15.40- негде купить.16.30- позвонила в справочную, уже еду.19.45 подружка тест просит.  Так надо было расписать? 
28.03.2014
Не описывайте,  хотели бы выяснить, что с вами, давно бы выяснили. Уже бы время нашли и хгч еще раз сдать, и тест электронный сделать и врача грамотного найти. А сидеть на ББ задавать вопросы и обижаться это каждый может... Причем обижаться абсолютно не на что. Взрослые люди, и давно планирующие нормально спрашивают и нормально вам отвечают. Видимо вам в силу вашего возраста не понять.
28.03.2014
Простите,возможно мне кажется.Но в ваших словах был скрытый смысл, молодая и глупая. Это немного задевает. Но повторюсь, кровь на ХГЧ принимают с утра, а я не могу пропустить зачеты и экзамены. По хвостовке неприятно сдавать. 
28.03.2014
Смысл был не скрытый!  Вам видимо приятнее, когда в вашем организме творится черт знает что... Лучше пойти сдать экзамен... А вы в курсе, что у вас может быть внематочная, если хгч не высокий, тест с реагентами и не ярчает. Но хгч вырабатывается, значит есть Б. Лучше бы вы не тянули, я знаю, что такое ВБ не понаслышке!
28.03.2014
Леночка, а вы каких реакций хотели? Жалости? Поверьте мне, это не самое нужная и замечательная для вас эмоция. И она вам не нужна. Называть тех, кто не написал вам того, что вы хотели, Змеями тоже неправильно. Сколько людей - столько мнений. Вы еще не раз в своей жизни столкнетесь с противоположными, но не всегда неправильными мнениями. Мне кажется, что у вас просто депрессия. Из из нее нужно выходить. Вы молоды. Всю жизнь прожить прошлым, а вам еще долго-долго жить, очень плохо! Можно сойти с ума!  Жалеть вас не буду! Постарайтесь поработать над собой и своим мировосприятием. Если возможно - обратитесь к психологу! Иначе...со временем, если не изменится ваше психологическое состояние, то от вас отвернутся все...даже близкие. Люди не любят вызывающих жалость людей.  Удачи вам!
28.03.2014
Спасибо.Мне жалость не нужна,правда. Жалости можно дождаться лишь от близких людей. От чужих можно услышать осуждение или зависть. 
28.03.2014
А положительными эмоциями вас никогда чужие люди не одаривали? Не поверю! Такого просто не может быть. Может, вы просто не хотите их видеть?
28.03.2014
Когда пишут поправляйся, все получится и т.д. вот такого плана только.
28.03.2014
Лен, а если все девочки буду писать вам:"поправляйся, все получится, вы беременны и т.д.  " -вам будет легче? Или это поможет вам из небеременной в беременную превратиться? Вот и вы, думаю, понимаете, что нет! Я почитала ваши посты, комменты к ним. Здесь много, к сожалению, очень опытных хочушек. И это не зависит от количества уже имеющихся детей! поверьте, они хотят не меньше вашего, а может и больше, потому что реально знают, как здорово быть мамой. Они вам дают советы, пытаются помочь. А помочь можно только тогда, когда конкретно видишь ситуацию. Отсюда и вопросы конкретные, которые вы, почему-то, восприняли, как обидные. И если вам пишут, что тест пустой - не стоит обижаться. От того, что вам напишут неправду  - "поддержат", он полосатее не станет. Только расстроитесь, когда придут месики еще больше. Если вы все не верите своему гинекологу, сходите к любому другому - платно, сделайте узи. Но, на мой взгляд, вам лучше на данный момент, отвлечься от планирования.Оставить все некупленные тесты в аптеке и заняться собой, здоровьем, обновками, хобби, спортом и учебой. А беременность - она придет! Всему свое время.
28.03.2014
Нет, не нужно писать неправду. Достаточно лишь ты не беременна, я ничего не вижу и все.
28.03.2014
Вот Вы сами и ответили на свои вопросы. Просто прислушайтесь к нам. Девочки здесь все очень добрые. Никто, поверьте, не хочет вам причинять боль. Просто на будущее - пишите поконкретнее свои посты. Понимаю, что иногда очень сложно собрать мысли в кучу. Тогда просто напишите предварительно свой пост в ворде и перечитайте. Исправьте неясные моменты. И уже публикуя пост подпишите, что если что-то непонятно, то пусть зададут вам вопросы. Но конкретные и по делу. Многие девочки часто тут так пишут. Что именно интересует их. И еще, все же постарайтесь придти  в состояние гармонии с миром. Это очень важно для женского организма. Организм просто не позволит зародиться новой жизни до тех пор, пока хозяйка будет нервничать, плакать, не жалеть себя, потому что это прямая угроза здоровью. Надеюсь, вы меня поймете)
28.03.2014
Конечно поняла)Все встало на свои места)
28.03.2014
Ну слава Богу.
28.03.2014
И я хотела родить в 20 лет и мне тоже писали, чтобы я не спешила. И жду уже 6 лет и неизвестно сколько еще ждать. Но это не повод высказываться, что все здесь как вы сказали "змеи". Если нет полоски на тесте, зачем Вам будут писать что она есть, если не можете ничего конкретного сказать что хотите услышать? Здесь очень много добрых девочек, я даже не ожидала, а вы так сразу обижать всех. Я поныла тут разочек, так у меня больше 100 комментов и ни 1 человек не высказал мне что-то плохое, наоборот все подбадривали и вселяли надежду. И я за это им благодарна. Вас никто не оскорбил, просто сказали, что вы сами не хотите ничего слушать, ничего не знаете и т.д.
28.03.2014
Я вас прекрасно понимаю. тк сама в 19 мечтала родить до безумия..Держитесь, все получится
28.03.2014
Спасибо большое!
28.03.2014
Да у вас истерика, милочка
28.03.2014
ну-ну!ладно вам.не расстраивайся.. я думала,я одна такая,кто встретил тут негатив....мои переживания поддерживали единицы..мне по показаниям делали искусственную инсеминацию. так вот,когда я хотела поддержки,мне ВСЕ написали что не получится,что трата денег,что  у них не получилось все,крест на всех. Только 2 девочки написали,что шансы есть и надо верить. Здесь каждый со своей бедой. и беда не делает людей добрыми. А я назло всем твердила сама себе - у меня получится, я не вы, а я смогу,а моя яйцеклеточка выживет!!!! и так и случилось. Я беременна.Теперь я решила здесь спрашивать что-то конкретно когда нужно. А то сразу обнадеживают выкидышами и всяким таким.  Не пропускайте негатив сквозь себя. Это ни к чему. У Вас есть Вы! и это сильнее всего. Все будет хорошо.
28.03.2014
Леночка, девочки не хотели с Вами ругаться и тем более никто не хотел хамить. У каждого своё мнение и все мы здесь ими делимся и не всегда возможно мне нравится, то что пишут или кому-то то, что пишу я, но это совершенно не означает, что-то кто-то из них против меня. Так что выше нос! Всё будет хорошо!!!
28.03.2014
Спасибо,Жень.
28.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переживаю... По многочисленным просьбам.