СГ стала еще хуже!
Делали УЗИ простата в норме, лечились месяц сделали повторно СГ пошли к урологу а он нам сказал что не знает чем помочь и отправил к андрологу
гормоны и сок простаты и спермальные антитела.
хорошо если простатит то как УЗИ может быть в норме? или простатит другое исследование показывает.
так слизь появилась после требистана и витаминов до этого два раза сдавали и слизи не было а лейкоцыты у нас как раз в норме.
Трибестан это Бад, он на травах, а Вы как сдавали СГ срок воздержания, просто на СГ много всяких факторов влияет, стрессы, баня, переохлаждение, ОРЗ, ОРВИ, прививки и т.д. Покормите мужа смесью сухофруктов и орехов, тыквенные семечки, питание больше овощей и фруктов + морепродукты + продукты с содержанием белка, исключите жирную, острую, сильно соленую пищу, алкоголь и курение сократить или вовсе исключить ну и влияет сидячий образ жизни.
я одно не могу понять как может быть что СГ сданная в феврале лучше СГ сданной после трибестана?
Спасибо большое и Вам тоже удачи и исполнения всех желаний и // полосочки.
Лейкоциты - 275тыс. норма меньше 1млн./мл
Тем более сок простаты сдавали, по которому нормально все.
Агрегация и слизь могут свидетельствовать о инфекции, проверялись?
На подвижность элементарная фолиевая кислота, витамин Е и рыбий жир хорошо влияют! И подвижный образ жизни, спорт, закаливание.
А
будем проверять так как сдавала только я у меня чисто но бывает что у мужа есть а у жены нет или наоборот, и у него сидячая работа((((( заставлю спортом заниматься.
жирное не ест, а острое и соленое любит.
вот и уролог говорит что простатита нет.
так в том то и проблема у уролога лечились вот долечились 2% гормоны сдавали в норме УЗИ делали и сок простаты сдавали. Простатита нет и воспаление тоже.
только курение пиво вообще не пьет я начинаю думать что про пиво это миф есть знакомые которые пива почти каждый день пьют и детей делают.
а причину не нашли? может у вас прогик низкий? я вам желаю здоровья и терпения и чтоб у вас все получилось.
Вы знаете он в пятницу сдавал, а в среду и в четверг сильно перенервничал на работе были проблемы.
будем переделывать не внушает она мне доверия эта сг.
Попробуйте массаж простаты, лазеротерапию, витамины (не обязательно комплексы дорогие, можно по отдельности купить). Ну и может диету ему составить: мед, орехи, сметана и т.д.
Спермограмма очень капризный анализ, может Вы через месяц пересдадите и все будет ОК))))
Удачи Вам!!!!!!!!
Спасибо что то будем делать по любому.
Стоп! Без паники! Мы подняли активность спермактином, он дорогой, но эффективный!!!!!
Все будет хорошо, уролог что-то непрофессионально себя повел....
да месяц полечил не помогло и дал под зад отправив к андрологу, а сколько денег было потрачено в пустую((((
УЗИ делали вены семенного канатика незначительно расширены в левом яичке.
У моего мужа так было после лечения всеми этими препаратами,сг становилось еще хуже.После операции нормализовалось более менее.При варикоцеле нельзя эти комплексы