Урраааа!!!!!!
Наконец закончился этот цикл!!! Целых 44 дня!
Девочки, сдавайте!!!

Наконец начался новый цикл, на 2 месяца ОК и совсем скоро я снова начну мочить тесты!)
Урраааа!!!!!!
Наконец закончился этот цикл!!! Целых 44 дня!
Девочки, сдавайте!!!

Наконец начался новый цикл, на 2 месяца ОК и совсем скоро я снова начну мочить тесты!)
Да у меня же все равно впереди 2 цикла на ок и только после них беременеть)
Так что есть куда деть.
Мои заберите пожалуйста! В этом цикле очень надеюсь ,что не придут.
Мои скорее заберите! Очень надеюсь, что их не будет в ближайшие 9 месяцев! 
чудный сундучок) заприте в нем понадежнее и мои) 
Ну и мои тоже заберите, упакуйте в сундук на 9 мес.)))
ой, прихватите пожалуйста мои еще!!!!!!!
С огромным удовольствием
А мои еще поместятся? Отдаю...
Мои заберите, отдаю!