В среду еду в больницу на лапару, у меня СПКЯ. Психологически боюсь и ждать устала. И страшно поможет она мне или нет?

У вас Ник какой - Победа!!!! Никаких сомнений!!! Все получится!!!
У меня у самой на одном была киста, на другом поликиста. тоже оперировали. и ничего сама забеременела и нормально выносила двойню, так что выше голову. У Вас все будет хорошо!!!!
Утрожестан мне назначали. просто когда узи делали и у меня одного яичника не было даже видно на узи, зато было видно спайки хорошо узистка удивленно спросила..как...
Это не страшно, я прошла, через 7 месяцев забеременела!!! Успехов
очень рада что вы пузатик! у меня тоже спкя! и уже пошол 5й мес после лапары ...вы както лечились после ?
хоть мне пока и назначили лечение на 3 месяца, но я уже рада что все-таки решилась на лапару. моя жизнь как будто разделилась на время ДО и ПОСЛЕ. ничего не бойтесь и верьте только в лучшее, настрой очень важен в этом деле
Забеременела только после операции,у меня уже 26 неделя, страшно, но через это нужно пройти, все забудется
