Войти
планирую беременность Ульяновск

Предстоит лапара

планирую беременность Минск
Ничего не бойтесь!!! Я вот тоже завтра еду на госпитализацию и в четверг лапара! У меня киста ЛЯ. Сама вот волнуюсь! Я верю, что это операция нам обязательно поможет и все будет отлично!!!! И совсем скоро будем уже в другой темке и с другими статусами)))) Будете скоро пузатиком!!! Верьте!!!! Завтра мысленно буду Вас поддерживать))) Думайте, что одна ББ-шка тоже с Вами идет))) Только в соседней стране) Не переживайте super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет) Ульяновск
Спасибо! я тоже завтра ложусь! Тоже знайте, что Я Вас буду поддерживать мысленно!!!!!!!Удачи Вам! Удачи нам!!!!!!!
0
01.04.2014
планирую беременность Минск
Спасибо)))) 260.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

У вас Ник какой - Победа!!!! Никаких сомнений!!! Все получится!!!

У меня у самой на одном была киста, на другом поликиста. тоже оперировали. и ничего сама забеременела и нормально выносила двойню, так что выше голову. У Вас все будет хорошо!!!!

0
29.03.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

и без дуфастона??


0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Утрожестан мне назначали. просто когда узи делали и у меня одного яичника не было даже видно на узи, зато было видно спайки хорошо узистка удивленно спросила..как...

0
29.03.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

классно))


0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Краснодар
КОНЕЧНО ПОМОЖЕТ!!!! Надо верить только в лучшее, мне при спкя помогла, ничего не бойтесь, удачи вам!!!!
0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Ульяновск
спасибо! очень боюсь
0
29.03.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

без дуфастона??

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Краснодар
я перестала его пить, за 6 м. до Б. надоел он мне.
0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ульяновск

Это не страшно, я прошла, через 7 месяцев забеременела!!! Успехов

0
29.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

очень рада что вы пузатик! у меня тоже спкя! и уже пошол 5й мес после лапары ...вы както лечились после ?

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ульяновск

Напишу в личку

0
30.03.2014
Мама девочки (10 лет) Энгельс

хоть мне  пока и назначили лечение на 3 месяца, но я уже рада что все-таки решилась на лапару. моя жизнь как будто разделилась на время ДО и ПОСЛЕ. ничего не бойтесь и верьте только в лучшее, настрой очень важен в этом деле

0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Забеременела только после операции,у меня уже 26 неделя, страшно, но через это нужно пройти, все забудется

0
29.03.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
Поможет, не сомневайтесь!!!))) Удачи!!!
0
29.03.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
удачи вам!
0
29.03.2014
швы после лапары. ОК после лапары

Похожие записи