Этот цикл, пожалуй, особенный. без тестов на о, без отмечания секса в календарике, без постоянного прислушивания к себе "а что там у меня внизу живота ноет?!".
Дюф пить буду, раз гинеколог сказала 3 месяца...
будь как будет.
сегодня мы играем в приставку и пьем пиво =))
люблю всех!