Девочки, привет!
Не было никогда с этим проблем, сейчас около месяца - полутора не могу беспокоят неприятные ощущения, мазок - лейкоциты и гарднереллы... ставила нео-пенотран и ацилакт, но не помогло(
Подскажите, что вам от них назначали и помогло??
Девочки, привет!
Не было никогда с этим проблем, сейчас около месяца - полутора не могу беспокоят неприятные ощущения, мазок - лейкоциты и гарднереллы... ставила нео-пенотран и ацилакт, но не помогло(
Подскажите, что вам от них назначали и помогло??
А вы лучше попробуйте нео пенотран форте - он болей сильный .
У меня тоже мазок был плохой: гарднерелллы и уреаплазму нашли. Прописали: трихопол 2т-2раза в день(10 дней), вильпрафен 500 мг- 2 раза в день (10 дней), флуконазол 50 мг. -1т 1 раз в день(14 дней), свечи полижинакс 1св.на ночь (12 дней). Ну и для иммунитета, селен-актив 1 т-1 раз в день с утра (во время еды), эхинацею 2т- 3 раза в день( во время еды). Иммунитет лучше подкрепить, т.к. из-за ослабленного иммун. все вылазивает, организм не защищается- врач так сказала. Выздоравливай!!!
спасибо! почитаю про лекарства) а про иммунитет - точно! все это время борюсь с простудами...
:) да нет, сдавала мазок... и плох он получился... мне тот же нео-пенотран прописали, но не могу, мне от него плохо, прям живот болит(
спасибо за информацию про клиндомицин, пойду, почитаю!