Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Гарднереллы

планирую беременность

А вы лучше попробуйте нео пенотран форте - он болей сильный .

0
30.03.2014
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

мне плохо от него( живот оч болит(

0
31.03.2014
планирую беременность
тогда тержинан попробуйте...
0
31.03.2014
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

спасибо!


0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саранск

У меня тоже мазок был плохой: гарднерелллы и уреаплазму нашли. Прописали: трихопол 2т-2раза в день(10 дней), вильпрафен 500 мг- 2 раза в день (10 дней), флуконазол 50 мг. -1т 1 раз в день(14 дней), свечи полижинакс 1св.на ночь (12 дней). Ну и для иммунитета, селен-актив 1 т-1 раз в день с утра (во время еды), эхинацею 2т- 3 раза в день( во время еды). Иммунитет лучше подкрепить, т.к. из-за ослабленного иммун. все вылазивает, организм не защищается- врач так сказала. Выздоравливай!!!

0
30.03.2014
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

спасибо! почитаю про лекарства) а про иммунитет - точно! все это время борюсь с простудами...

0
31.03.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
От гарднерелл помогают лекарства на основе метронидазола (нео-пенотран, трихопол, метрогил),  а также лекарства с клиндомицином (клиндомицин гель).
Потом что-нибудь для восслановления с бифидо или лактобактериями.
А почему вы решили, что не помогло? Вы повторно сдавали анализы?
Может у вас гарднереллез прошел, а молочница началась)
0
30.03.2014
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

:) да нет, сдавала мазок... и плох он получился... мне тот же нео-пенотран прописали, но не могу, мне от него плохо, прям живот болит(

спасибо за информацию про клиндомицин, пойду, почитаю!


0
31.03.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Ижевск
Флуомизин, затем Гинофлор. Но вам думаю можно без флуомизина ( раз нео-пенотран был), только Гинофлор. 
А чтобы не повторялись неприятности гель Глоринель (его на несколько месяцев хватает!). Заказываю здесь http://goodlife.e-gloryon.com/610
0
30.03.2014
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

спасибо!

0
31.03.2014
Чернигов

тержинан, хорошо помогает

0
30.03.2014
Мама двоих (25 лет, 6 лет)

спасибо!

0
31.03.2014
Замучила молочница!!!!!!!!!!!!!!! Извините за подробности

Похожие записи